СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В 2014 году на поддержку спортивных клубов Дона направят 450 млн рублей
В 2014 году на поддержку спортивных клубов Дона направят 450 млн рублей

Гость
18 дек 2013 в 11:49

Ужас((( это полный капец!!!! направьте деньги не в игровиков, от них же никакой отдачи, результатов... в ДЮСШ, СДЮСШОРы, ЦСП

хочу в бассейн бесплатно
18 дек 2013 в 22:46

я не хочу чтобы мои налоги шли на поддержку профессионального спорта. только детский и любительский

Гость
19 дек 2013 в 06:46

Хватит бездельников и жулье кормить

аноним
18 дек 2013 в 14:18

А ХК Ростов хоть что то выделят?

Гость
18 дек 2013 в 12:35

450 000 000 рублей!!! -Это вот какая сумма денег! (900 пачек по сто 5000-ых купюр в каждой, это почти 11-12 классических кейсов под завязку набитыми 5000-ми купюрами)!
Ужасно интересно и одновременно отвратительно, как эту огромную сумму освоят "игровые команды региона" ;-(((
сейчас маниторю инет в поисках хотя бы одной "игровой команды региона" ... пока не нашел.

Гость
18 дек 2013 в 12:43

эти деньги пойдут опять на футбол и гандбол ? я согласна эти деньги важнее направить в ДЮСШОР , там столько талантливых детей , которые не могут выехать на серьезные турниры из-за нехватки средств. У спортивный клуб по тхеквондо среди спортсменов победители городских , областных, ЮФО, всероссийскийских и международных турниров . Все поездки , все сборы оплачивают сами родители, но родители могуг оплатить своими силами не более 1-2 серьезных поездок, участие во всех турнирах тоже платное минимум 25 $. вот и получается деньги идут на покупку непонятных игроков. АДМИНИСТРАЦИЯ АУ У НАС СТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ НУЖНА ТОЛЬКО НЕБОЛЬШАЯ ПОДДЕРЖКА ! И они

зжм
18 дек 2013 в 12:56

Из них 400 пойдет в бездонную яму фк растоу. Надо же кормить бедных игроков из зимбабве.

Гость
18 дек 2013 в 13:37

может и мне помогут, детям больным, а ни эти бездарям,у них и так зарплаты и доходы занебесные, а результат ноль

Ростовчаниин
18 дек 2013 в 15:11

Популисткое решение не имеет ни чего общего с развитием и поддержкой спорта.
Поддержка и развитие бизнеса от спорта это да.

Гость
18 дек 2013 в 18:53

Замечательно. что область поддерживает своих флагманов - ФК Ростов и ГК Ростов-Дон!