СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Ростовчане едут в Киев организовывать красный контрмайдан

Гость
13 дек 2013 в 21:29

А у себя в Ростове Карла Маркса сносим! К нам пусть едут с пикетом? Чушь, несусветная!

шофер
14 дек 2013 в 05:58

Придурки, деньги в детский дом на новый год отдайте.......

Гость
14 дек 2013 в 02:31

Боюсь, что когда вы увидите как там хорошо в Европе вы не вернетесь. Наша страна напоминает фильм Секс миссия когда бабы жили под землей и не знали что на верху есть жизнь. Пока не разморозили двух самцов.

Гость
13 дек 2013 в 21:58

Делать не чего дома, осталось только в Украину съездить.

Заур
13 дек 2013 в 20:00

Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом

Гость
13 дек 2013 в 19:49

Ребята с головой не дружат

Гость
13 дек 2013 в 19:49

У себя в стране порядок наведите а потом в Украину едьте.А так получается:Чем бы дитя не тешилось лишь бы ............................

Гость
13 дек 2013 в 22:36

Что за угрожающая толпа в касках поедет в другое государство наводить порядки??? прокатитесь по евросоюзу, там вам тоже много что не понравится, слабо???

Гость
14 дек 2013 в 18:18

Если майдан плюнет на этих несчастных ребят, у которых в голове полная каша, то они утонут! А вообще это просто какой то вброс от штатной пропаганды.

Гость
15 дек 2013 в 01:06

Ребята! Очнитесь! Украина-другое государство, нечего там вам делать, в России попробуйте порядок навести, здесь вас не видно и не слышно, если вы такие крутые, то что вы в Ростове хорошего сделали?

Гость
15 дек 2013 в 03:15

Кучка идиотов,которым дома не сидится!!!! Взорвали провокаторы,а вы едете на оппозицию бочку катить. Ну едьте,может по шапке получите и мозги на место станут...

Гость
13 дек 2013 в 21:22

Вопрос к "ростовским левым" - сколько было за 20 лет снесено памятников Ленину в России и том же Ростове и где вы были со своими наколенниками в это время?

Гость
13 дек 2013 в 21:21

Проблема только в том, что иностранные граждане, въезжающие с такими целями и с касками, наколенниками на территорию другого государства, должны быть моментально задержаны и в лучшем случае высланы обратно в Россию, в худшем - осуждены за экстремистскую деятельность.

Гость
13 дек 2013 в 20:55

Сидіть там у себе дома порядок наводьте

Гость
13 дек 2013 в 22:29

Уродливо все и в Украине, и в России, и в Ростове. Памятники гениям рушим потому, что сами бездарны жить по-человечески.

13 дек 2013 в 20:40

Говорят,-не бросай в другого камни,если сам живёшь в хрустальном доме.А если к нам начнёт всякая шантрапа заезжать и "наводить порядок"?

Гость
13 дек 2013 в 20:43

Просто к сведению. 30 ноября группа студентов, выступив за евросоюз, была избита Беркутом. Далее массовые волнения против действующего правительства и милицейского произвола. У нас преподносят не совсем достоверные сведения. Информация на украинских каналах, правда многое блокируется.)

14 дек 2013 в 07:37

Что это за пиар палаты #6? Лучше бы поддержали соседей в их начинании.

Гость
14 дек 2013 в 11:55

Ростовчан еще в Киеве не хватало. Заметьте, никто туда не приглашал.

Гость
14 дек 2013 в 12:31

Похоже на провокацию, которая вызовет еще больше негатива украинцев к русским! (Если вы вломитесь в чужой дом, где муж ругает свою жену и физически накажите его. То жена не скажет вам спасибо, а вызовет полицию...)

Гость
14 дек 2013 в 17:36

Слушайте а соберитесь все и езжайте ка в северную Корею жить. Там вас с удовольствием пересчитают подрядят ваши ряды и расскажут вам святую коммунистическую идею и покажут вам бога которому нужно поклоняться и живите там всю жизнь радуйтесь.

Гость
15 дек 2013 в 11:07

А вспомните-ка, сколько памятников было снесено по декрету самого Ленина.

ростовчанин
14 дек 2013 в 08:42

Веселые ребята )))хохлы очень обрадуются вашему приезду)))

Гость
14 дек 2013 в 12:03

Короче, поедут "чубайсики", наконец получили долгожданное согласие из Москвы. Поедут на подмогу Януковичу. Неплохо, чтобы им там ж... как следует надрали. У нас они не реагируют на беспредел. Ведь они находятся в выстроенной при Ельцине системе.

Исконник на временно оккупированной Малороссии
14 дек 2013 в 15:58

Приезжайте, витязи, ослобоните Малороссию, на вас одних вся надёжа.

Гость
15 дек 2013 в 11:37

Это спарринг партнеры братьям Кличко.

Гость
13 дек 2013 в 21:34

да пускай едут!
сам бы прокатился бы, хоть на Киев посмотреть.
А то скоро только по визе можно будеть ездить в Мать городов русских.

Гость
14 дек 2013 в 01:25

как на наши митинги собраться - так ни касок, ни наколенников. за права своих граждан удальцов нет бороться. а где-то в хохляндии памятник свалили - так бегом на разборки... обидно даже... а вообще следует подобные вещи расценивать как внедрение иностранных бандформирований. там без вас разберутся, не в первой.

Гость
14 дек 2013 в 00:08

Езжайте-езжайте. Вас там это - ждут.
Памятники Ленину уже давно все пора убрать. Как и мумию.
А в другую страну ездить свои идеалы отстаивать - это очень по-коммунистически...

Гость
14 дек 2013 в 10:48

...В Ростове давно пора снести все совковые памятники и переименовать все улицы! Например, Красноармейскую в Белогвардейскую, площадь Ленина в площадь барона Врангеля. И к тому же! А самих украинцев спросили вы? Вся Украина поддерживает Евромайдан и правильно делает!

Чигуша
13 дек 2013 в 20:15

Факт повала глыбы под именем "Ленин" в Киеве расцениваю как просто вандализм.
Завалили, кого не жалко. А жалеть особенно не за что.... Да и "мумию" из мавзолея давно пора похоронить, зачем глумиться над ней, не по божески все это... Или так надо?

Гость
13 дек 2013 в 22:32

Слава ростовским коммунистам - героям слава!)))

Гость
13 дек 2013 в 23:52

Поэтому и хотят уйти в европу от таких помошников . Лучше бы за свои права в россии поборолись!

старушка
14 дек 2013 в 09:41

Какие вы все злые, ненавистные, ладно, не правы , ехать не надо. Но что же мы все молчим, это и нас оскорбляют, ведь мы славяне. Чуть ли не в каждой семье есть корни из Украины Мои бабушка, мама, сноха украинцы. Мы все дети одной Матери, имя которой Киевская Русь!!! Превратились в Иванов, не помнящих родства, кровью славян пропитана украинская земля, за многие столетия. А мы закрыли рот ладошкой и молчим, смотрим и слушаем. Неужели дожили до таких времен, что ценности это- деньги , шмотки, гулянье.? А созидать кто будет, ведь для детей, для будущего живем, я стара, а вы молодые подумайте хорошенько!!!!!!!!!

Гость
13 дек 2013 в 22:21

То, что памятник лЕНИНУ свалили, может оно и правильно. Просто, кто придумал поставить памятник этому нелюдю, из-за которого погибло много людей, и развалившего Российскую империю? А ехать туда? Смысл?

украинский ростовчанин
14 дек 2013 в 17:42

это не ростовчане - это батайск, аксай и прочее! ростовчане - нормальные продвинутые люди и лезть в чужую страну не станут!

Человек Ростовский
16 дек 2013 в 09:02

Прочитал все коменты и понял, правильно нас называют Иванами-непомнящими! Россия и Украина одно государство и один народ! И всю жизнь Польша зарилась на Украинскую землю (раньше называлась Западная окраина) и насаждала католическую веру. Но было не по зубам им! Но сейчас благодаря Горбатому и ЕБН, а также нашей политике, нас травят друг на друга! И мы верим, что наши братья нам враги? Да никогда! И я считаю, чтобы с Россией хотели дружить, надо быть:
1.Крепкой державой, с развитой экономикой.
2.Средний класс должен составлять хотябы 70%.
3.Нищих быть не должно!

Янукович
13 дек 2013 в 22:43

Вперёд ребята, вы настоящие мужчины, таких сейчас мало....в Добрый путь!!!

Абрам Соломонович
14 дек 2013 в 15:04

А мне если хорошо заплатят, я и в космос на метле слетаю.

гость
15 дек 2013 в 15:24

если не большевики, порол бы вас сейчас барин на конюшне, клоуны. ..

Гость
15 дек 2013 в 20:04

Киев-центр религиозной страны! какой ленин,о чем вы вообще??история пускай остается в книге.