СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации 75 бойцов, вернувшихся из небытия
75 бойцов, вернувшихся из небытия

сержант
10 дек 2013 в 16:54

Вечная Слава неизвестным героям!а поисковикам Миус Фронта,Спасибо!

Гость
10 дек 2013 в 17:14

Спасибо всем, кто принимал участие в этом святом деле. Спасибо поисковикам, истинным патриотам своей страны!

Посканова Антонина Владимировна
10 дек 2013 в 21:00

Мой дед Бояров Александр Сергеевич 1918 г.р. погиб 21 марта 1943 В Ростовской области в Миллерово(по данным ОБД)Место Захоронения не известно.Надеюсь ,что с помощью поисковиков будет найдено место его захоронения.Огромное Спасибо всем Поисковикам за благое дело.

иваныч
11 дек 2013 в 12:18

а сегодня по НТВ показали это захоронение Видно что большую работу совершили поисковики,на всю страну показали их акцию Жаль что не удалось узнать имена,но это обяснимо-найденные бойцы погибли в 1943-м а тогда уже не было медальонов,даже солдатские книжки получили не все...призывали из дома и сразу в бой!

саша
10 дек 2013 в 21:19

это нужно не мёртвым-это нужно живым!

Виталий
10 дек 2013 в 21:30

Хороший и теплый репортаж!

Пенка
10 дек 2013 в 22:44

Слава героям!!! «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»... Пусть все имена станут известны!!! Благим делом занимаются поисковики, спасибо вам ребята!

макс
11 дек 2013 в 02:22

поисковики красавцы спасибо вам ребята так держать.

Гость
11 дек 2013 в 08:47

Скажите, где можно ознакомиться с полным списком (75 человек) ищем своего деда

Светлов
12 дек 2013 в 08:55

Поисковики занимаются Святым делом. Государственным органам не до без вести пропавших, но ведь они отдали самое дорогое, что у них было -
жизнь! Низкий поклон тем людям, кто занимается этим делом. Вот только нет молодежи на этом мероприятии, надо было принудительно старшие классы привести и сделать серьезный митинг, что бы они хоть бы задумались о жизни и может быть стали серьезней относиться ко многим вопросам . Это идеологическое мероприятие и его нужно было готовить администрации района. А так, это пустой выстрел.

Спасибо!!!!
10 дек 2013 в 20:13

Спасибо!!!

Гость
10 дек 2013 в 22:55

Молодцы ребята! Низкий Вам поклон.
Брата моей бабули тоже аналогичный поисковый отряд нашёл под Сталинградом.

Гость
10 дек 2013 в 16:50

Дождались,от ВОЛОНТЕРОВ ! Слава ГЕРОЯМ !От родины, ждали 70 лет. Все некогда, и денег нет. Хуже, злой мачехи, эта родина.За то, списали в октябре долги Кубе.Не продали долги,а списали !

Гость
11 дек 2013 в 07:45

А кто туда этого в рясе пустил? Они фашистов тепло приветствовали, а советскому народу религиозный опиум был чужд!