СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Памятник природе в форме растущей из земли руки установили в Ростове
Памятник природе в форме растущей из земли руки установили в Ростове

Гость
9 дек 2013 в 16:37

100% скоро кто нибудь ногти из балончика накрасит.

Гость
9 дек 2013 в 16:07

Этот, с позволения сказать, "памятник природе" больше похож на страшный сон Стивена Кинга "восставшие из мертвых"

Гость
9 дек 2013 в 17:16

"Этот памятник был установлен в рамках программы по посадке 1000 деревьев"- а где ж та 1000 деревьев? Вот на что бы потратить деньги, вбуханные в этот плод больной психики...

Гость
9 дек 2013 в 17:45

Закопанный мертвый гигант, грустно их так мало осталось.

А вообще нужно при проектировании получить оценку маленьких детей, вот честные критики.

Гость
9 дек 2013 в 18:01

Я бы этим озеленительным работникам лица бы "разукрасил"..., возле дома повредили (ковшом экскаватора видимо) канализационный люк и прямо в него дерево воткнули... ***, вы мне канализацию проводили??? Хоть бы смотрели чертежи, проекты, какие коммуникации проходят в том месте куда вы денежки отмытые Арцыбашевым и Ко закапываете...

Гадю.К.
9 дек 2013 в 21:44

Жуткое зрелище... Как из расстрельной ямы, прости, Господи....

НАБЛЮДАТЕЛЬ
9 дек 2013 в 20:12

Напоминает руку помощи обнищавшего народа

Гость
9 дек 2013 в 16:33

"Древо жизни" уже былоСтояло на площади Мичурина. Выглядело более истетичнее. чем эта, прости Господи, рука, но его благополучно снесли.

madw0lf
10 дек 2013 в 02:02

помнится, была новость про 1,8 миллиарда рублей, потраченных на благоустройство. эта скульптурная композиция называется "мы старались, но нам не хватило" - 1000 деревьев в качестве доказательства непосильного труда и рука, тянущаяся из земли и просящая еще..

трост
10 дек 2013 в 00:18

лучше бы скульптора на наркоту проверили, вдруг есть чо.

гость
9 дек 2013 в 23:02

эта рука будет мешать корням! символично

Гость
9 дек 2013 в 16:18

смотрю и вижу побеленые весной пеньки.

Гость
10 дек 2013 в 09:55

Прежде чем ставить такие памятники посоветовались бы с народом, вынесите на обсуждение проект в ростовский интернет и поймете нравится он или нет.

Гость
10 дек 2013 в 12:45

Интересно чем бродячие собаки там занимаются. Уж их то не обмануть. Они знают что именно для этого поставили там скульптуру.

Гость
10 дек 2013 в 12:59

Скоро обязательно этот "памятник" засветится в фильме ужасов. Фильм будет про то, что люди мельчают, а последнего гиганта закопали живьем во время войны отступающие фашисты. И вот, спустя много лет, его нашли поисковики...

УжОс, летящий на крыльях ночи
10 дек 2013 в 10:27

Закопали !!!!!!!!!!!!!!!!! Вырваться бы!!!!!!!!!!! Это столбики для писающих собак!!!! Какое оскудение мысли!!!! И это "творчество" , наверно, стОит больших бабок!!!!! Слов нет!!!!! Особенно - на заднем плане - заборчики так славно смотрятся, добавляя шарма этому шедевру.... ИС-КУЙ-СТВО, БЛИН!!!!!! ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КО-МУ Э-ТО НАДаааааа!!!!!!!!!!! Тратятся такие деньги на фигню!!!!!! В министерстве культуры совсем вкуса нет!!!! Зато тарифы на ЖКХ !!!.......... Сначала накормите народ, а потом УКРАШАЙТЕ!!!!!!!!

10 дек 2013 в 12:34

А мне нравится!
Лучше, чем ничего!

Гость
10 дек 2013 в 19:33

Остальные части тела по другим районам города раскидают?

комерс
10 дек 2013 в 02:52

хорошо хоть рука из земли торчит...

Гость
10 дек 2013 в 07:44

ДА!!!!!!! Богатая ФАНТАЗИЯ ростовских скульпторов!!!! Ума совсем нет! Жуть какая-то!!!!!

Человек Ростовский
10 дек 2013 в 14:09

Памятник дочери мэра!

Гость
12 дек 2013 в 08:29

"Памятник жизни"? Почему тогда под землёй?

Гость
29 дек 2013 в 20:07

Смотрю совсем мелкий народишкО живёт в Ростове!.... Жутко становится от прочитанного! Вам бы только деньги считать в чужих карманах и ни хр*а не делать и сетовать на повышение цен.... Это и мелко и низко! Полезного сами чего сделали!!??? Администрация только приняла этот памятник. Был он установлен инициативной группой молодых людей, которые и более 1000 деревьев высадили. Добрые дела никто не отменял! Иди и попробуй хотя бы раз быть вкладом в твой город в Ростов-на-Дону!!! Если любишь его конечно же!

zzZZzz
13 янв 2014 в 14:48

Почему такая скудная фантазия у господ комментаторов?)))... не закопали гиганта, а просто рука сия зачерпнула горсть земли при посадке деревца этого))... так что заканчивайте вы панику, уважаемые))... "светлое будущее" однозначно "отточит и отшлифует" памятник, потом он будет разваливаться по кусочкам... ну а потом и совсем уберут)))... вот тебе и "природа в наших руках"....))

Гость
18 авг 2014 в 15:58

это скорее всего должно было выглядеть вот так))) http://prntscr.com/4dzawg а на деле - уж что вышло - то вышло.....