СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Аксае осудили стритрейсера, подравшегося с полицейским на парковке
В Аксае осудили стритрейсера, подравшегося с полицейским на парковке

Гость
6 дек 2013 в 16:54

Отлично!!! Так держать

Гость
6 дек 2013 в 17:00

поделом. другим наука

Гость
6 дек 2013 в 17:15

полтора года поселка - за реальную драку - сопротивление полицейскому! При этом за техосмотр и оскорбление в сети интернет - полтора года реальной зоны. Очень странно!

Гость
6 дек 2013 в 17:06

много он на дрифтил на переднем приводе))

Гость
6 дек 2013 в 17:10

будет из зоны за свой фокус кредит платить

Серый
6 дек 2013 в 17:00

Одним "отмороженным " стало меньше. И это радует.

6 дек 2013 в 18:31

Ну раз заявил,что крут,вот круто и ответь. Забадали эти пустышки. Ничего из себя не представляют, а пальцы (а в данном случае руки) распускают, как всемогущие.

6 дек 2013 в 18:39

А почему на парковках возле западного ОКея и Касторамы никого из горе-дристеров даже не останавливают? Пока тепло было ночами так доставал этот визг резины "чОтких" ***! А как-то наблюдал как патрульный экипаж на УАЗике мирно разговаривает с такими "пациками" - может пытались убедить не шуметь ночью, наивные, а может просто кореша...

Гость
6 дек 2013 в 17:09

Только так по другому не понимают,ездят до сих пор тонированные,пох на закон-сажайте раз не понимают.Этот тоже голодранец на фокусе думал мажорики помогут?,да не тут то было .Ничего выйдет через 8 месяцев,будет аккуратным пешеходом)

Олег
7 дек 2013 в 00:16

Сегодня такого же ... наблюдал на пр 40-летия Победы , часов примерно в16 00 на Несчастной ладе приоре белого цвета, без номеров и наглухо в тонировке вместе с передними стеклами. Глядя как это чудо передвигалось, ждали и спорили когда увидим труп его, но ему повезло.

Гость
6 дек 2013 в 21:00

А ударить полицейского это что,нормально? Еще больше дать за это надо было. Вообще оборзели! Мало того что закон нарушает.еще и отвечать не хочет.

Гость
6 дек 2013 в 17:48

Клоуны) на фокусе дрифтил)))

Гость
6 дек 2013 в 17:08

Маловато,за сопротивление властям...

Андрей
6 дек 2013 в 19:35

Ура! Ура! Сажайте как можно больше. Очень жаль, что его будут кормить за счет, в том числе и моих налогов.

Гость
7 дек 2013 в 01:39

Осужденный считал, что возможно дрифтовать на кредитном форде фокус? Наивный..

Гость
7 дек 2013 в 11:09

Судя по вам вы состоятельный человек , который настрадался от полиции , который ненавидит своих соседей старшего возраста))) интересно кем вы работаете?

Гость
6 дек 2013 в 20:40

чОткий наверно был дрифт на ПЕРЕДНЕМ приводе!

Гость
6 дек 2013 в 20:03

А как он в 10 вечера создавал угрозу и кому? Магазин то уже закрыт, народа там уже не было, жилые дома далеко, да и шуметь после 11 вечера нельзя. И много чего то ему дали, вон, дочке нашего уважаемого мэра так условно дали, а парня по полной посадили, его полицейские преследовали, он свою машину разбил, конечно от этого в шоке был. Это его первое "преступление", могли же условно дать, "показательная порка", что ли?

Гость
7 дек 2013 в 09:59

Ну и народец у нас! Только и пишут про Фокус В КРЕДИТ и тонировку. На лицо зависть несостоятельных.
Обидели полицейского? Жалко вам его? Поделом парню? Это пишут те, кто без руля или не сталкивался с нашими уважаемыми представителями власти.
Шумно им... Да у нас во дворе из-за таких, как вы, кольцо баскетбольное спилили. Бабушкам шумно было... Переезжайте в лес, там не дрифтят после 22:00.

мимо шел
6 дек 2013 в 19:47

да просто мусора этих щенков боятся!! этож не бабушка с пучком петрушки!!!

Гость
10 дек 2013 в 22:33

Видел это "шоу"вживую. Именно "шоу" как со стороны водителя форда, так и со стороны полицейский. По причине их непрофессиональных действий. Водитель форда (явно был укуренный) не подчинился требованию остановиться, но и не убегал толком, начал играть в догонялки. Полицейский форд повёлся и при толпе около 600-800 чел на ограниченной территории устроил гонки. По каким то причинам он как то даже издевался, то газ, то тормоз. Толпа визжала - все восприняли это как шоу. И когда он всё таки влетел в бордюр, полицейские очень профессионально попытались вытащить его из авто, а именно начав патасовку. Толпа среагировала однозначно - бей ментов. Вот в этом и был ключевой момент. Что было дальше наверно понятно - на 2 полицейских набросилась толпа ..., выхватили пистолет, началась банальная драка. Хотя майор молодец, что держался, но именно и его действиями всё это превратилось в драку- полицейский не должен драться.
Первый выстрел в вохдух чётко бы расставил всё на свои места.

Гость
6 дек 2013 в 18:13

да ну полтора года помойму слишком много всего лишь за дрифт на паркофке и окозания сопротивления, у меня знакомому дали чуть больше так он наркоту продавал, а тут просто разок на парковке погонял

Гость
7 дек 2013 в 11:47

НА лицо беспредел и торжество быдла.

Zzz
7 дек 2013 в 13:26

Той ночью был беспредел со стороны ДПС... Жалко парня.