СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Почта России»: доставки по стране сократятся для дончан до 10 дней

Старый Ростовчанин
5 дек 2013 в 23:05

Если почитать классику, то почта из Питера в Москву и обратно шла за 2-3 дня!!!! Это без дорог и на лошадях! Прошло 200 лет и теперь мне гарантируют, что я письмо буду получать не больше, чем за 10 дней????? Да в СССР почта работала в два раза быстрее! Боже, Сколько же у нас эффективных менеджеров стало????

yt z
5 дек 2013 в 19:37

где моя посылка из китая??? три месяца прошло! или посылка должна быть долгожданной???

Гость
5 дек 2013 в 22:41

ну ваще!!! уже предвкушаю вместо 3 месяцев, будет 2.5 идти :)

Гость
5 дек 2013 в 19:27

А когда займутся скоростью доставки из за рубежа не сообщили? Посылки неделями лежат на сортировочных центрах. Ждать приходится по полтора-два месяца!

гость
5 дек 2013 в 23:03

На Соколова по пол года валяются посылки, не могут извещение донести через 4 дома. Письмо из Москвы 2 месяца шло, не дошло, месяц разыскивалось, оказалось обратно уехало. Бардак полнейший.
«Важно, чтобы те, кто ждёт услуг от «Почты России», получали их вовремя и качественно. " - это прям издевательство,над всеми кто ещё чего то ждет от "Почты России"

Слов нет!
6 дек 2013 в 00:01

Почта на Соколова- черная дыра, там все и оседает, некому разносить. По Ростову за 2-4 недели письмо доставляют или не приносят совсем, Из Москвы месяцами, а претензии не принимаются, глаза опускают и отвечают, что работать некому.
Не надл дополнительных условий, просто работу свою делайте, а деньги на сортировочный цех нашли, так 1/10 от этого на зарплату почтальонам добавьте, никто за 6000 руб работать не будет

777
5 дек 2013 в 21:55

Насколько наши руководители оторваны от жизни и витают в облаках.
1. Уже больше года нет почтальона, который бы обслуживал Варфоломеева 246. За копейки, как говорят на почтамте на Соколова, нет желающих работать.
2. Узнаем о посланной в наш адрес бандероли спустя недели и то случайно. Потом неделями ищут (часто так и не находят) бандероли из Санкт-Петербурга и т.д.
Оторванные от реальной действительности руководители "планируют" улучшать качество обслуживания....

Гость
5 дек 2013 в 23:47

Разберитесь в ситуации с почтой в станице Кагальницкой! Люди в очередях стоят по полдня, режим работы не соблюдается, а почтовики оправдываются тем, что на 8 тысяч зарплаты никто работать не хочет. По 70-80 человек в очереди стоят, а все потому, что старыми кадрами разбросались, а новые не держатся. В итоге страдают обычные люди. Добавьте сотрудникам почты зарплату!

аноним
6 дек 2013 в 10:20

Ерунда полная посылки из за границы в Россию идут день два а по росии от 15-40 дней почта России в действии.

6 дек 2013 в 10:27

ВООБЩЕ не принесли налоговые извещения ни мне, ни кому-либо из моих знакомых. Теперь придется платить с пеней.
Налоговая сообщила номера отправлений, отправляли еще в июле. Буду писать претензию о недоставке. Хотя толку, конечно, не будет...

anonymouse
6 дек 2013 в 11:44

международное почтовое отправление покинуло таможню 29 октября и до сих пор едет из москвы в ростов-на-дону (уже 8 дней при сроке 5 дней) был случай и 20 дней от москвы до ростова а до импорта валяются месяцами... почту рассеи ничто не изменит.

Гость
5 дек 2013 в 19:43

Почту не будет теперь содержать государство. Скоро голубями будем отправлять.

Гость
6 дек 2013 в 09:08

Письма по городу научитесь доставлять. Не то, чтобы вовремя, а просто доставлять! Тем более с описью и уведомлением. А потом на международные посылки переключайтесь.

Аня
6 дек 2013 в 09:51

недавно попробовала доставку из москвы через автотранспортную компанию. В итоге обошлось в 3 раза быстрей и на немного, но дешевле, чем почтой

Сергей
6 дек 2013 в 10:18

сегодня попытался получить посылку на почте на Коммунистическом: приехал в 8.02 ....уехал в 8.45 ...и пусть весь мир подождет!!!

Сергей
6 дек 2013 в 10:20

Сегодня попытался быстро перед работой получить посылку на Коммунистическом. Приехал в 8 утра, уехал в 8.45 ...и пусть весь мир подождет!!!Вывод: хочешь опоздать-зайди на почту!!!

Гость
5 дек 2013 в 20:16

Почта стала работать намного лучше - с момента заказа до получения посылки проходило от 1,5 до 4-х недель, и самое приятное, что извещение в почтовый ячщик приносят тут-же, а не вторичное или третичное с угрозами штрафов за хранение. Будем надеяться, что всё наладится. Москва не сразу строилась.