СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Кубани ростовчанин подарил телефонным мошенникам 75 тысяч рублей

Гость
5 дек 2013 в 09:13

Да как можно так тупить то? А перед отправкой денег, сыну не судьба было позвонить?

Гость
5 дек 2013 в 09:36

Сейчас даже пожилые люди перестали верить таким разводам по телефону! Пишут, предупреждают, а мы позволяем мошенникам оставаться на "поле чудес". Деньги уже не вернутся, даже если обнаружат телефон мошенников, их давно обналичили по чужим документам.

5 дек 2013 в 09:43

А может он и мне денег отправит?))

Гость
5 дек 2013 в 11:16

А сыну нельзя было позвонить?Мне тоже звонили ,но на домашний.Все уже знают ,что это развод.

Reed
5 дек 2013 в 09:46

В такой ситуации человек впадает в стрессовое состояние, результат -- иногда тупит.

Гость
5 дек 2013 в 12:02

каждый день говорят об этом , а наш русский человек ведется)))))

Гость
5 дек 2013 в 12:09

Надо его сажать за дачу взятки

5 дек 2013 в 09:49

Эти недочеловеки теперь уже продуманно действуют. Не абы кому звонят, чтобы провернуть свои аферы. Иной мужик бы постарался добраться до такого "сотрудника" и хорошенько припечатать.
Мою тетушку (за восемьдесят) знали, как убедить, будто её внук попал в беду, потому и вынесла она им свои сбереженные восемь тыс.
Не помешало бы на сто шестьдесят первом организовать популярное просвещение о том, как уберегаться от мошенников.

Гость
5 дек 2013 в 09:46

Может это "сынок" батю "развел" на бабки,может он на наркоту подсел или в автоматы все спустил.

Гость
5 дек 2013 в 09:51

А поставьте для нашего земляка хорошую песню!!!

а в Ростове:
5 дек 2013 в 12:41

В прошлом году с мамой моего знакомого в Ростове также было. мама старенькая, ей сказали. что ее сын толкнул воришку, который залез в карман и неудачно, что вор в реанимации и т.д. Бабуля всю накопленную пенсию- 53 тыс перевела через банкомат сбербанка, ей неизвестный по сотовому рассказывал, как это делать. Потом она позвонила сыну.... Заявление подали сразу(не считая того, что три часа ждали, чтобы его приняли. Сотовый злоумышленника остался, 2 или 3 счета, куда под его диктовку бабуля перевела денежки на чеках из банкомата остались, имелись в наличии. Заявление приняли и все. Год прошел. Никто ничего и не искал!

Гость
5 дек 2013 в 14:38

Я не понимаю людей, которые пишут гадости! Да напишите вы слова поддержки! Зачем гнобить и а чем-то обвинять! Любой может попасть в такую ситуацию, особенно когда человек находится в стрессовом состоянии, у него мозг работает не так как надо!!!!!! Жалко мужика! Дай Бог, чтобы больше заработал! И теперь никогда не попадался на такие уловки!

Гость
5 дек 2013 в 10:08

сын в доле)))

Свидетель
5 дек 2013 в 14:28

Жалко, что люди сами (добровольно) свои средства переводят мошенникам - отсюда и отсутствие уголовного накозания.

ростовчанин
6 дек 2013 в 06:34

Странно,а я думал эта схема уже не работает:-)

Гость
5 дек 2013 в 15:21

Такие все самоуверенные пока с ними не произошла беда......