СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из БСМП-2 трижды за день умудрился сбежать психически больной человек

4 дек 2013 в 23:24

главное успеть до пятницы его поймать, а то в пятницу вечером он сольется в манере поведения с толпой до воскресенья.

Анатолий
4 дек 2013 в 23:05

Вот бы министр здравоохранения туда в приемное отделение пусть посмотрит какой там ужас твориться люди даже на полу сидят вонь и грязь это может увидеть только обыватель и министр только не доктора

Гость
4 дек 2013 в 22:18

потому что охранники в бсмп умеют только бабки за проезд брать и спать в своей сторожке!!!

Роман Лихоман
4 дек 2013 в 22:11

ну просто какой то неуловимый Джо,
видимо чел с пустыми карманами,
потому то и мало интересен персоналу БСМП-2

Врач
5 дек 2013 в 12:05

Опять вам бсмп виновато! Пришли бы и наблюдали за этим товарищем, помойте бомжей, вещей принесите, только здесь трепаться можете!)

4 дек 2013 в 23:16

ну вообще то такими "клиентами" занимаются немного другие медработники, и причём тут БСМП-2

Настоящий Ростовчанин
5 дек 2013 в 10:01

Зачем ждать пятницы...
Сегодня видел (не он ли?) за рулем красной Мазда3 финтил на Ленина/Нагибина...

5 дек 2013 в 08:52

Почему полиция не вызвала скорую психиатрическую помощь на автовокзал к задержанному, а повезла его в БСМП? Не было бы всего этого балагана. И откуда у "Лизы Аллерт" сведения, что человек психически нездоров и, главное - имеет вторую группу инвалидности? Зачастую такое поведение обусловлено употреблением считающихся здоровыми людьми "солей" и "спайсов".

Старый Ростовчанин
5 дек 2013 в 22:41

Вам рассказать, что такое БСМП? Маму с инфарктом по скорой привезли в приемное отделение из другого медицинского учреждения. Два главврача созвонились о ситуации. После доставки в БСМП мы минут 30 просто ждали в просмотровой комнате. Потом сказали, что нужно подниматься в отделение на 4 этаж. Хорошо пошли подниматься, но... лифт не работал и мы с инфарктом пошли по лестнице с первого на четвертый этаж. Там мы ждали приема завотделением еще минут 30 потому, что перед нами были люди, которые, естественно, не хотели ни кого пропускать. Если это больница СКОРОЙ медицинской помощи, то что творится в не скорой? И просто хочется задать один только вопрос - а зачем нам национальные проекты по здравоохранению, когда элементарные вещи не выполняются? может начинать нужно не с дорогостоящих проектов, а просто с наведения элементарного порядка в клиниках? Кстати для информации - клизма в БСМП несколько лет назад 50 рублей. Помыться в душе и сопроводить в душ тоже 50 рублей. За все и всем нужно в БСМП, как и в других медучреждениях, платить.

Гость
4 дек 2013 в 23:44

Да... Такого здесь я еще не читал...

Психиатр
5 дек 2013 в 09:08

Зачем искать неадекватного? так к вам 1500 человек привезут, не меньше! А вот голый торс по такой погоде это удивительно. А если так хочет к брату - пусть едет к брату. чего Вам надо -то от него? он же не просто так кидался не прохожих? Узнали что там было-то?

Гость
5 дек 2013 в 11:02

привязывать надо :))))

Гость
5 дек 2013 в 15:20

Может руководство Быковской не годится? Это что же за вопиющий случай!? Безобразие, госпожа министр, в Вашем ведомстве. Томмографы..., теперь психи бегают.... Погано дело.