СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Александр Резванов: донские коллективы приобрели всероссийскую славу

Гость
28 нояб 2013 в 23:23

Если в Ростовской области такой министр культуры, то я лучше промолчу. Это как министерство рыболовства в ОАЭ. Министерство есть, а рыболовства нет. Ну почему опять чиновник, который всю свою жизнь построил именно на том, чтобы становиться чиновником более высокого ранга? А почему не просто культурный и образованный человек?

Ростовчанин
29 нояб 2013 в 09:26

А молчать не нужно!!! Зачем такой Министр нужен? Который только говорит, словом...очередной виртуал! Ах, да, еще он посещает, нахаляву (министр же!!!!, денег мало зарабатывает..) концерты звезд , но звезд, слава которых на слуху.. А, вот 24 ноября 2013 года в ДК "Ростсельмаш", проходил первый Благотворительный Концерт, который был посвящен МАМАМ, у г-на Резванова, мама есть, но праздник он проигнорировал, хотя на таком мероприятии - МИНИСТР КУЛЬТУРЫ БЫТЬ ПРОСТО ОБЯЗАН!!!
Праздник получился на Славу!
Почему же не было на ТАКОМ концерте МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ? Г-н А.Резванов, проигнорировал благотворительный концерт, потому,что,что???Не интересно? "Звезда" не вашего полета? На концерте выступали детские коллективы города и области, ведущим приезжал из г. Москвы - Дмитрий Высоцкий, актер театра и кино, вторую часть, поздравлял НАШИХ МАМ, известный певец и композитор Андрей Ковалев, который в тот день прилетел специально из Москвы, чтобы подарить ростовским мамам свои песни! ВОТ ОНИ И ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА ЛЮБЯТ СВОИХ МАМ И ДАРЯТ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!! Наверное у г-д министров закончились подарки мамам? Опустел бюджет??? НЕ ВЕРИМ!!! хорошо, что еще есть люди в нашем городе, которые являются спонсорами и помогают проводить такие масштабные мероприятия!!!
Присутствовали только - Министра труда и соц.развития, Председатель ЗС и иерей Осяк.
НЕ СТЫДНО МИНИСТРЫ??