СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия Шахт объявила горожанам «коммунальную амнистию»

Дмитрий
27 нояб 2013 в 08:51

Идиотизм достиг своего апогея!

Гость
27 нояб 2013 в 09:05

Лучше пригрозите должникам отключить 31 декабря свет,газ и воду я думаю это будет более действенная мера.

Нет у меня полной уверенности в том, что мэрия вправе прощать долги кому-либо за несвоевременную или неполную оплату услуг ЖКХ. Этот вопрос в компетенции тех предприятий, которые предоставляют услуги и поставляют ресурсы: воду, газ, электричество и т.д. Тем более нелепо само поощрение неплательщиков: получается, что не платить выгоднее, чем платить!

Гость
27 нояб 2013 в 11:17

Да приколл!!!! а какого черта Я плачу ВСЕГДА вовремя, долгов нет!!!!!!!!!!!!!!! И мне не дают путевку заграницу!!!!!!!!!!!!!! Мама дорогая! Отключать надо, а не призы разыгрывать!!!! Бред!!!!

Гость
27 нояб 2013 в 10:09

"путевка на отдых за границу". Сирия, Афганистан?

аноним
27 нояб 2013 в 10:15

Да ща этих должников уже заплатили люди которые регкоярно платят. Вот мэрия и простила.

ПЕНЯ
27 нояб 2013 в 10:39

Пеня очень спорный вопрос. Почитайте судебную практику. Главное, что пеня должна быть предоставлена к оплате отдельно от основного платежа. т.е. по любому у вас должен быть выбор, платить или не платить.
ps В последнее время, пеня включена в основной документ для оплаты от РКЦ. что явно является нарушением.

Местная.
27 нояб 2013 в 11:31

А мэрия Ростова не только пеню на долги не начисляет, но и с должниками не борется никакими способами. Зачем суетиться, если есть обще домовые счётчики и соседи оплатят дармоедов?!

Ага
27 нояб 2013 в 11:46

Долги за коммуналку платить нечем- а вот по путевке в загранку съездить всегда пожалуйста!!!!!!!!! Видно не платят те, у кого деньги и есть. А вообще эти идеи абсурдные, создается впечатление, что адекватных руководителей на всех уровнях НЕТ!

27 нояб 2013 в 13:23

Народ, посыл ясен? Не плати за ЖКУ и выиграй путевку!

Гость
27 нояб 2013 в 10:23

А пеня по вашему законна?!?!?!? Лично я пеню не уплачиваю!!! На задней стороне квитанции от руки пишешь, от пени отказываюсь, и привет...... Пеня НЕ ЗАКОННА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 нояб 2013 в 10:17