СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Кировском районе Ростова могут изменить схему движения транспорта

Гость
26 нояб 2013 в 17:31

ночью пусть завозят...а то для каких-то мажоров улицу перекрывать...много чести

Андрей
26 нояб 2013 в 17:58

А если вертолетом стройматериалы завозить? А то: "давайте всех разгоним, нам очень надо!"

Людмила
27 нояб 2013 в 02:36

Не часто бываю в центре, но коробит, что идёшь по городу и понять не можешь где, ты находишься? Сплошные вывески или на иностранном языке , или названия иностранные. Вот и отель со странным названием и английским шрифтом, так скоро, мы забудем кто мы и где проживаем, а так хочется остаться жителем России и города Ростова-на-Дону

Гость
27 нояб 2013 в 08:06

Коммерсы бабло рубят, а мы должны в пробках стоять??? Не удивлюсь, если заинтересованные лица разрешат творить им этот беспредел!!! У нас с нашей администрацией все легко и просто - сначала вся страна живет и будет еще долго жить на эту никому не нужную олимпиаду, потом на ЧМ 2018!!! Цирк!!!

Гость
26 нояб 2013 в 21:28

А ведь перекроют .Быдло постоит объедет главное центр города что ни будь воткнем (построим)А ПОТОМКИ ПУСТЬ "ОЦЕНЯТ"

27 нояб 2013 в 01:20

Очередная халабуда из стекла и бетона в историческом центре города. Печалька.

Гость
27 нояб 2013 в 16:05

Они бы нас ( народ) вообще из города выселили, что б мы им тут жить не мешали...

27 нояб 2013 в 11:25

Зашибись, видимо домой мы теперь будем по воздуху заезжать...

Гость
26 нояб 2013 в 20:00

Дуплят хорошо, если на такое пойдут власти, все-таки не социально- значимый крайне необходимый объект строят

Гость
26 нояб 2013 в 21:47

вот так всегда - раньше надо было думать, где и что строить. Это ж надо теперь такую громадину впихнуть как-то в этот квартальчик. Про сложность парковаться, не забыли?

Гость
27 нояб 2013 в 14:05

как это убрать еще и парковку с Суворова??????????????????????????????????????? и так негде парковаться ни жителям ни работающим. узел Горького-Суворова_Кировского и так радует, так еще и УБРАТЬ ПАРКОВКУ. строят отели - да куда там, туристов миллионеров у нас пруд пруди, и шератон, и на бегеговой, и это еще чудище..... а простому человеку уже и припарковаться негде. тьфу.

Гость
27 нояб 2013 в 14:05

Граждане ну чего вы себе нервы мотаете. За определенную мзду весь город перекроют но это фуфло построят которое никому не нужное. Разве вы не знаете нашу администрацыю. А народ это навоз истории.

Гость
27 нояб 2013 в 16:07

На Набережной Отель уже стоит никому не нужный ( несколько лет назад построили) . Сбер Банк его продать не может. Пусть и тут потом такой же будет. Им в наказание. Пусть их деньги пропадут .

Александр
26 нояб 2013 в 23:10

А как предлагается изменить схему движения автотранспорта? Почему об этом не написали? Прошк автора заметки дать пояснения.

Гость
27 нояб 2013 в 00:13

Там вечером такая ЖЖЖ!!! Что будет если "изменят схему " не представляю, а снег? мы и так без развязок остались: горького- закрыта, все улицы его пересекающие в ужасе, набережную обрубили в полосу, и т.д. Ну и опять убеждаюсь что деньги могут все и чихать на людей...

Гость