СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростовской области родилась пятая за год тройня
В Ростовской области родилась пятая за год тройня

Гость
26 нояб 2013 в 14:32

от души поздравляю! умничка МАМА, умнички врачи! здоровья деткам и терпенья маме!

Гость
26 нояб 2013 в 15:58

да, сейчас возможно все при помощи стимуляции и эко.

гостья
26 нояб 2013 в 16:03

здоровья малышам, а родителям и бабушкам-дедушкам побольш денюжек!

Горожанин
26 нояб 2013 в 16:01

Вот только с детскими садиками им никто не поможет! Это будет для них ПРОБЛЕМОЙ. Властям на эти ПРОБЛЕМЫ наплевать! В этой ситуации не знаю или поздравлять или сочувствовать....

Гость
26 нояб 2013 в 17:01

дайте семье квартиру, 100 тыс. дадут и радуйтесь. а сколько нужно денег чтобы в садике воспитываться, в школе учиться, одевать и кормить

Гость
26 нояб 2013 в 19:20

100 тыс рублей офигеть вот это помощь)))) позор региональным властям! С жильем бы семье молодой помогли!

26 нояб 2013 в 15:06

"Теперь молодая мама тройняшек сможет получить региональный материнский капитал..." - сертификат на рег.мат.капитал она может получить, только если семья малоимущая, а вот единовременную выплату в размере 3*50=150тыс.руб действительно получит.

Гость
26 нояб 2013 в 14:25

А вы говорите АЭС это плохо..

Гость
26 нояб 2013 в 14:57

Но, это же аномалия. Или сейчас возможно все?

Ирина
26 нояб 2013 в 16:23

А как же материнский капитал?

Старый Ростовчанин
26 нояб 2013 в 16:40

Это несомненно результат неустанной работы администрации города по улучшению экологической ситуации в городе, как и ее же неустанной работы по вводу в строй жилых домов, к которым государственная администрация вроде бы по закону не должна иметь никакого отношения, кроме выделения пятна. Но заслуги все в один карман!!!!

26 нояб 2013 в 17:50

Приичем здесь АЭС и плохая экология? Это либо ЭКО, либо стимуляция.... Но здесь главное, что малыши появились на свет. Маме и деткам здоровья!

Гость
26 нояб 2013 в 21:00

Детки прям крупненькие для тройни. Молодцы родители! Здоровья им и терпения! А тем кто любит по-язвить на эту тему-многие не ради материнских капиталов и квартир рожают. А если рожать только ради этого, так можно и не рожать. Раньше в семьях по 12-15 детей было, без капиталов и квартир. И жили. Находили радоваться, растить и развивать детей без материальных средств. Кстати, я про то время, когда и садиков еще не было. Так что не язвите, а рожайте.

незабудка
26 нояб 2013 в 21:26

Наши соседи родили тройку. Сами, без стимуляций и ЭКО. Детки у них просто супер. Им выделили целевые средства на покупку квартиры. Есть какой-то закон, что при рождении тройни,обзаны обеспечеть жильем.

возмущенная
26 нояб 2013 в 21:45

читаю людей и поражаюсь их приколам и ненависти - вы даже себе представить не можете, если бы у вас не было детей. для некоторых эко - единственный выход - осуждать родителей здесь за то, что прибегли к этой методике

Гость
27 нояб 2013 в 10:37

Счастливые родители - сразу тройное богатство!!! Здоровья и терпения!!

Гость
27 нояб 2013 в 13:27

Несчастные родители,хорошо если есть дедушка с бабушкой они помогут.А власти это все обещалкины они радеют ТОЛЬКО за СВОЙ КАРМАН.