СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В южной столице устроят модный показ для бездомных собак

123
19 нояб 2013 в 10:16

совсем из ума выжили...

Гость
19 нояб 2013 в 10:14

Ааа, посмотрите на костюм этой собаки! Где казаки?!

Алла
19 нояб 2013 в 16:47

Настроение поднялось от такой новости, а то сплошная чернуха. В голове не укладывается, как можно осуждать подобные мероприятия?

гость
19 нояб 2013 в 22:47

Молодцы ребята, а те кто захлебывается здесь от собственной злобы и ненависти так же точно ненавидят и людей, и наверняка сами никому не помогают. Обидно что в нашем городе есть такие люди. А что касается красоты и доброты, то они мир может и не спасут, но могут сделать его чуточку добрее

АрмРостовчанка
19 нояб 2013 в 12:43

Молодцы!!!
То, что кто-то думает о бездомных животных- не значит, что в этой стране не надо думать о брошенных детях, бездомных и малоимущих!!!
Как говориться - одно другому не мешает. «Тотошка» занимается бродячими животными, др.организации пусть занимаются др.проблемами общества.
А на сегодня- удачи организаторам и бездомным животным.

Гость
19 нояб 2013 в 12:18

Бомжам показ когда будет? Модели готовы за "поллитру" хоть сейчас! Без репетиции! Устроители, вам это ничего не будет стоить! Сердобольцы!

Гость
19 нояб 2013 в 12:44

МОЛОДЦЫ Тотошкинцы!!! А все остальные ядовитые высказывания -о том, что надо жалеть людей, а животные -это всего лишь животные, выдают уровень культуры неразвитых стран, зимбабве- например.

РЭТК
19 нояб 2013 в 22:57

Вот когда поймёте, что помогать надо всем! И брошенным детям, и брошенным старикам, и брошенным собакам, т.е. всем, кто оказался в беде, тогда красота и спасет мир! А пока все эти осуждающие комментарии просто троллинг!

Гость
20 нояб 2013 в 00:21

Подскажите где можно кошек ,Шотландской породы курить у нас в Ростове ?))Или питомники )

Гость
19 нояб 2013 в 10:53

По заголовку можно подумать, что собаки будут зрителями

Гость
19 нояб 2013 в 11:50

Просто молодцы

123
19 нояб 2013 в 11:52

о показ все-таки будет, но других нарядов:)

Гость
19 нояб 2013 в 17:23

Такая красота мир не спасет....

Гость
20 нояб 2013 в 10:29

откуда столько негатива у людей? вот такие никогда не помогут ни нуждающимся животным, ни людям, проверено.

Юлия
20 нояб 2013 в 18:00

Страшно читать отзывы. Сколько негативных и злых людей. ....... Вам жалко детей и стариков ? - жертвуйте! И не судите, да не судимы будете. Я люблю и детей , и стариков, и инвалидов, и собак и НЕНАВИЖУ ОЛИМПИАДУ!!!!!! На РУКОВОДСТВО СТРАНЫ направьте совю злобу - это будет ТО САМОЕ , ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Может что то изменится в нашей стране

гостья
19 нояб 2013 в 10:35

приятно прочитать, жаль живу не в Ростове, обязятельно пришла бы, и ушла наверное не одна..
спасибо организаторам, а собачкам поскорее обрести хозяев!!!

Гость
19 нояб 2013 в 17:25

Лучше бы детдомовцам свитера связали, а не псам. А причем здесь бездомные собаки я так и не понял. Заняться больше нечем?

777
19 нояб 2013 в 10:57

Молодцы ребята!!!!!