СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Под Ростовом в автомобиле взорвался газ, хозяин получил ожоги

Михаил
10 нояб 2013 в 18:15

Мужчина вообще молодцом. Полез обоженый в багажник горящего авто и вытащил баллон с газом.

Михаил
10 нояб 2013 в 18:18

Как же больно смотреть, что автомобильные огнетушители тут бесполезны. Ими только мангалы тушить. После этого обязательно куплю и буду с собой возить огнетушитель посерьезнее, советую и вам.

СЖМ
10 нояб 2013 в 19:09

Был на месте происшествия, как не странно сми не искожают информацию, было всё примерно так.... хотелось отметить поступок самого водителя хоть он и сам виноват в утечке, но обгорел по большей части из-за того что поспешил вытащить балон из багажника авто после возгорания во избежании взрыва и не дал пострадать другим людям, из за чего и получил многочисленные ожоги. По 5ти бальной шкале оцениваю действия сотрудников Леруа Мерлен в организации тушения на слабую двойку.... желаю Вам что бы Леруа никогда не горел. Машина сгорела полностью, востановлению не подлежит, очень долго ехал пожарный расчёт и медики тоже.

бурухтан
10 нояб 2013 в 16:15

Леруа Мерлен оба находятся в Аксайском районе

ольга
10 нояб 2013 в 18:09

Мы как раз в это время были возле Леруа. Услышали глухой хлопок как будто машины столкнулись. Вышли из машины и увидели полыхающуее авто. Хорошо что хозяин успел выкинуть из багажника большой кадровый баллон. Если бы не успел пол крыши бы у магазина снесло. Машина на наших глазах вспыхнула как спичка. Прибежал кто то с огетушителем и начал тушить все бесполезно. Когда мы уже уезжали приехали пожарные. Хорошо что эта машина стояла поодаль от остальных. Ближе ко входу. На счастье еще другие люди не пострадали и соседние машины. Перевозил мужик газ, ну мог бы потерпеть и не курить!

10 нояб 2013 в 16:32

машина взорволась перед входом в Лерау Мерлен орбитальная!!!!

Гость
10 нояб 2013 в 17:03

Ого там наверно всю стаянку закоптило дымом

док
10 нояб 2013 в 17:32

Не в меге а на орбитальной водитель получил ожоги лица и рук

guest
10 нояб 2013 в 18:06

есть фотографии с происшествием!Там не МЕГА!

Гость
10 нояб 2013 в 18:09

Слышу звон, не знаю где он. "Орбиталка", а не мега. Повезло, что он поставил машину непосредственно около леруа, а не на стоянке рядом с другими машинами. Поэтому только его машина пострадала. А я еще за минуту до этого хотел за ним припарковаться))))

Гость
10 нояб 2013 в 21:33

Если бы еще помощь оказали быстрее было бы лучше. .все на авто. .рот открыли и стояли. .нет чтобы человека доставить в больницу. ..

Гость
10 нояб 2013 в 21:36

И еще хотелось бы отметить как немедленно у нас делаются деньги на горе. Машину эвакуировали на штрафстоянку..отсчет штрафа как вы понимаете уже пошел..а найти стоянку не возможно куда увезли авто. .с 17 часов и до сих ищем

Просто прохожий
10 нояб 2013 в 21:40

Мужика по человечески жаль. Но Минздрав ещё во времена СССР предупреждал: курение опасно!!!

Елена
10 нояб 2013 в 22:58

кто прав кто виноват.. а человеческие качества на оценку низкую.. вы все там были на авто и никто не кинулся человека везти в больницу...раз скорая медленно ехала..сохранить свой авто и снять для ютуба видео-это важно конечно!!!!!!!!! может среди таких любопытных есть товарищи кому известно на какую штраф стоянку отвезли авто и теперь идет не маленькое отчистление штрафа пока чел в больнице.. в честь дня милиции почему то информацию не возможно узнать и видать ждет штраф не маленький!!!!!!!!!!

Валерия
11 нояб 2013 в 00:23

Была на месте происшествия очевидцем, и хочется отметить, то что водитель не курил, как тут рьяно описывают другие "очевидцы"!!! Водитель просто сидя в машине повернул ключ зажигания, в тот же миг со стороны багажника произошло возгарание, причиной которого являлась утечка газа в багажнике. В багажнике находился балон с газом.. Водителю нужно отдать должное, чтобы не пострадали другие он вытащил балон с газом.
P.S. Главное что он остался жив, конечно жаль его имущество, но железо и есть железом, а жизнь дана одна!

Гость
11 нояб 2013 в 13:34

Смотрю на видео и вижу какой то бес предел охраны и начальства магазина. Горит машина на стоянке. Водитель по описанием молодец достал из багажника баллон с газом, обезопасил людей. Но ведь в бак с бензином то не достал он. Вокруг люди стоят и снимают потеху на камеру. Нужно было охране оцепить вокруг все и убрать людей. А потом еще в первый момент должны были попытаться тушить средствами которые на территории Леруа Мерлен есть. Ведь там есть ответственный за пожарную безопасность.

Гость
11 нояб 2013 в 13:39

Огнетушитель содовый нужен был и не один. А там водичкой поливали. Водичкой бак с бензином не потушишь.

ЗЛОЙ
12 нояб 2013 в 09:32

А еще несколько идиотов на своих машинах стояли-глазели видите им интересно а если бы рванул бак с бензином или мужик рискуя жизнью не вытащил баллон. ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО.Я бы посмотрел как бы они радовались И БЫЛО БЫ ИМ ВООБЩЕ РАДОСТНО ИДИОТАМ.