СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Полицейская аллея появилась в Ростове-на-Дону
Полицейская аллея появилась в Ростове-на-Дону

Гость
10 нояб 2013 в 19:55

Когда коту делать не чего....
Одни стихи пишут...
Другие молебны заказывают....
Какого фига пиариться, работать надо

Гость
10 нояб 2013 в 16:43

Вот бы ещё тайгу протяпали и был бы полный порядок!))

Гость
10 нояб 2013 в 18:38

Как-то страшно будет по аллее ходить. Сломаешь нечаянно веточку и припаяют статью неповиновение

Гость
10 нояб 2013 в 15:34

Да сажать они умеют...

Гость
10 нояб 2013 в 15:50

а "лица" такие доообрые

Гость
10 нояб 2013 в 16:02

"Полицейская аллея" - звучит как-то странно...

Гость
11 нояб 2013 в 13:46

Показуха на показухе, им самим не надоело дурью маяться?

Гость
10 нояб 2013 в 20:03

Людиииии, вот вы злые!!!
Вот пойдите умники и поработайте в ментовке, посмотрим тогдамкакие комментарии будете писать, если времени на это будет хватать!!!
Бесит, не знаете-не умничайте!!!
И что такого что они посадили деревья??? Это же наверняка делали тыловики...

Гость
11 нояб 2013 в 08:46

С преступностью закончили теперь можно за деревонасаждения взяться. Благодать.

Гость
11 нояб 2013 в 11:02

вопрос- а зачем сначала вырубили половину парка хороших здоровых деревьев? теперь повтыкали эти прутики которые будут лет двадцать расти до состояния когда дерево дает кислород и тень, почему нельзя было просто убирать трухлявые и больные деревья по мере их старения и на их место высаживать саженцы?

боря
10 нояб 2013 в 18:17

Их пиар-менеджер достоин увольнения....

Гость
10 нояб 2013 в 18:49

если делать больше нехр***,пусть сажают.заодно пусть метелки дадут,что б прилегающую территорию убрали.

10 нояб 2013 в 20:55

будет теперь где нужду справлять)

Гость
11 нояб 2013 в 13:25

Ждите ответа... Ждите ответа.... Ждите ответа....

Гость
11 нояб 2013 в 16:13

Уродливо все как-то

Гость
10 нояб 2013 в 15:53

Они сажали?Студенты ДГТУ посадили все деревья 8 ноября,а праздник древонасаждения 9 ноября!!Они посадили,как же!!!!

лукойл
12 нояб 2013 в 14:28

Судить о качестве работы одних по рассказам других – дело не хитрое.

Владимиру
12 нояб 2013 в 14:27

Ну и в каком это отделе полиции через 4 суток перезванивают? Это бред чистой воды. Если уже хотите привести пример бездействия, то на собственном примере, а не соседей, которые и приврать могут, если их что-то не устроило.

Гость
10 нояб 2013 в 15:49

Каждый человек должен посадить дерево....и еще кого нибудь.

Гость
11 нояб 2013 в 11:21

Главное, что бы деревья принялись и радовали население города. Кто оплатил акцию насаждения деревьев? Мэрии Садовая обошлась не дешево! Обсуждали в СМИ много и резко. А полиции во что "вылилась" аллея?

Гость
11 нояб 2013 в 13:23

За что деревья-то посадили?

11 нояб 2013 в 14:01

хорошая новость и не важно кто посадил ,главное не порубил . зеленых насаждений станет больше в городе

Гость
11 нояб 2013 в 14:37

Большая часть коментов душу греют! Одна правда!

Гость
11 нояб 2013 в 15:42

Погрейтесь, для того и пишут! Кому-то может и жарко стало...,

Гость
11 нояб 2013 в 15:41

Важно и кто посадил и на какие средства.

Гость
12 нояб 2013 в 10:57

Для непонятливых сообщаю, что праздник древонасаждения проводится по всей России. В нём принимают участие все чиновники и знаменитости. Нет ничего ужасного, что в этом году позвали и полицейских

Гость
12 нояб 2013 в 11:06

Что опять не так? Сделали люди доброе дело. Это же замечательно!!!!

Гость
12 нояб 2013 в 14:24

В том, чтобы нашу область сделать прекрасней, должны принимать участие все!

злой
12 нояб 2013 в 14:26

Если все такие борцы за правду, то почему не идёте дальше, и неважно, Первомайский или другой ОВД. Если сотрудник отказывается работать так, как надо, то это конкретный сотрудник, а не все, кто есть!!!!!!!

юлька
12 нояб 2013 в 14:26

Человеку, который честно выполняет свою работу не нужно знать уважает его кто-нибудь или нет, он просто работает. Это главное.

Гость
12 нояб 2013 в 17:15

Полицию не уважают!

Гость
10 нояб 2013 в 20:00

А почему когда с Вами какая-нибудь х***ня случается Вы в полицию звоните?!И разбирались бы сами.........