СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации За ДТП с погибшим водитель школьного автобуса получил условный срок

6 нояб 2013 в 20:15

Мстиславу : ВЫ НЕ СОВСЕМ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ПДД ! И НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! РАДУЕТЕСЬ ЗА ТО ЧТО НАРУШИТЕЛЬ УГРОБИЛ ЧЕЛОВЕКА ,ХВАЛИТЕ ЕГО ! ТАКИХ КАК ВЫ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ЛИШАТЬ НУЖНО !

Мстислав
6 нояб 2013 в 17:08

То, что угробил водятла - молодец. Нечего по встречке ездить. Но за то, что рисковал жизнями детей - посадить пожизненно.

Григорий
6 нояб 2013 в 18:54

Мстислав, Вы внимательно читали статью!? Погибший двигался во встречном направлении, а не по встречной полосе!Похоже Вы ПДД сами то никогда не изучали.

6 нояб 2013 в 20:20

МСТИСЛАВУ : ВОДИТЕЛЬ ВАЗА ДВИГАЛСЯ ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ,Т.Е. ПО ОТНОШЕНИЮ К ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ А НЕ ПО "ВСТРЕЧКЕ" ! СМОДЕЛИРУЙ СИТУАЦИЮ ,А ПОТОМ ХВАЛИ ТУТ

Игорь
6 нояб 2013 в 21:48

Написано же, что не пропустил...я поражаюсь в очередной раз нашей судебной системе.

Мстислав
7 нояб 2013 в 10:05

Сколько заступников у водятла-то, оказывается. Небось из тех, кто сам выскакивает из-за поворота, считая, что все должны их пропускать. А еще те, кто считает своим долгом ездить по полосам, выделенным для общественного транспорта. Что дети в автобусе, что взрослые пассажиры - плевать, главное, чтобы водятла пропустили - он же соль земли русской.
А насчет внимательности - прочтите хотя бы последние 10-20 новостей на этом портале о ДТП. Кто в них виноват? Пешеходы? Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гость
7 нояб 2013 в 10:32

Мстислав, просто есть ПДД, есть знак "уступи дорогу", а есть знак "главная дорога", так вот если для вас установлен знак "уступи дорогу", то вы обязаны пропустить, как вы любите говорить, водятла, кем бы он нибыл. Нет знаков, значит есть правило "правой руки". Понятно, что вы понятия не имеете, что такое ПДД и наверно никогда за рулем не сидели, но зачем вы в таких новостях, всех без исключения называете водятлами, если сами не знаете что вообще значит быть водителем?

похухоль
7 нояб 2013 в 11:31

Если обобщить то, что написано в комментариях, можно заметить, что большинство комментаторов считает виновным в ДТП не водятла легковушки, а водятла автобуса. И жалеет, что тому дали условный срок, а не реальный. То есть, в принципе, все равно виноват водятел.