СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В изоляторе полиции Таганрога умер задержанный
В изоляторе полиции Таганрога умер задержанный

Гость
31 окт 2013 в 17:21

Водка до хорошего не доводит.

Гвоздь
31 окт 2013 в 17:45

А спать его уложили, видимо, в позу "ласточка"?!

горсть
31 окт 2013 в 19:38

Видать действительно не виновен был

Гость
31 окт 2013 в 20:07

А он был болен сахарным диабетом,была кома

Гость
31 окт 2013 в 21:10

Лично был свидетелем того, как двое тогда ещё ментов на дежурной шестёрке сбили человека переходившего дорогу. Сам момент как сбивали я не видел, но то что водку в него вливали видел хорошо. Пока он лежал без сознания - они достали бутылку водки и заливали ему в рот для запаха или как? Было это по моему в 1999 году. В виду юного возраста я растерялся(тогда ещё не было сотовых телефонов с камерами) и не знал как быть, посмотрели с товарищем и ушли мимо. Позор нам. Сейчас я бы конечно заснял происходящее на камеру телефона, отнёс бы в ФСБ, УСБ, прокуратуру, привлёк бы общественность.

Гость
31 окт 2013 в 19:37

положили спать а утром труп. даже не смешно.

Гость
31 окт 2013 в 18:36

ментам мешал спать

Гость
31 окт 2013 в 19:51

Ну да все так просто. Если он умер от алкоголя тогда нужно судить за не оказанную вовремя помошь. Нужно было вести в наркологию лечить от алкогольного отравления.

Гость
31 окт 2013 в 20:02

умершего задержали...как то..

Гость
31 окт 2013 в 19:01

Отдел Дальний на Таганрогский лад. Черенок от швабры, или ещё что?

ростов
31 окт 2013 в 23:36

о еще один !!!!это уже не первый помоему!!!и все с рук сойдет !!!

бывший
2 нояб 2013 в 05:30

Я вот читаю комментарии и вижу до чего вы все делёкие значить ВЫ НИКТО НЕ ПОБЫВАЛ У НИХ В ГОСТЯХ ни разу.Вот когда побываете и своей шкурой попробуете, тогда вам станет ясно что это такое и с чем его едят.Они могут убить человека просто от скуки просто ночью в отделе скучно а так хоть какоето развлечение попинать кого нибдь хоть рукам-хоть ногами и ночь пройдет быстрей.

1 нояб 2013 в 00:08

на кичах, у жмуров, один диагноз - сердечная недостаточность.

Блохин Юрий
1 нояб 2013 в 15:56

Тут высказываются, мол, а может у него с сердцем было плохо, зачем на ментов валить и т.п.
Как раз на такие случаи и предусмотрены нормативные акты.
У меня пока возникли следующие вопросы:
Откуда его пытались отвезти на освидетельствование?
Почему ОВД занялось несвойственной функцией - предоставить ночлег для вытрезвления?
В каком помещении умерший содержался (из текста выходит, что и не в камере вовсе)
И ряд других вопросов, которые ставить пока преждевременно.
Их лучше задать самим сотрудникам при скором посещении этого отдела.

Владимир
1 нояб 2013 в 10:57

Если он диабетиком был, то инсулиновая кома могла стать причиной смерти. Зачем валить всё на ментов?

странно...
1 нояб 2013 в 10:56

Если бы он в больнице умер, никто бы не сказал, что врачи его замочили. а как в отделе, так сразу менты...

Гость
1 нояб 2013 в 10:55

Сами подумайте, зачем ментам его убивать?? Лишние проблемы только.

Гость
31 окт 2013 в 19:42

Бухать меньше нужно!

Гость
1 нояб 2013 в 07:22

А камеры слежения в данном полицейском отделении как всегда-В ДАННУЮ НОЧЬ НЕ РАБОТАЛИ,ИЛИ ЗАПИСЬ БЫЛА НЕОСТОРОЖНО СТЕРТА С СЕРВЕРА

Smopuim
1 нояб 2013 в 00:14

это сейчас так называется? "уложили" спать))) ...навсегда. Не первый случай в стране. Недавно с полицейских по аналогичному случаю сняли обвинения ввиду отсутствия состава.

Терразини
1 нояб 2013 в 00:56

Вот теперь и делайте выводы..А не докажешь...

андрюша
1 нояб 2013 в 08:51

да были уже и на камеру зарегистрированные случаи смерти в кичмаре после "разговора" дежурных с задержанным. а изменилось что, нет. скаты остаются скатами. только личное возмездие может заставить задуматься эту систему. возмездие должно распростроняться на ранг выше: виновата смена отвечает она и начальник отдела.

злой
1 нояб 2013 в 10:56

может, мужик с сердцем больным и пьёт много лет... Никто не застрахован

1 нояб 2013 в 15:20

Такое уже бывало в 50 годы, пока у нас не ввели отрезвители.

Житель города
1 нояб 2013 в 18:14

Злобную проверку отделению.

Неудачно пожелали "Споки".

Сергей
2 нояб 2013 в 15:56

Меня вот задерживали как-то. Никто никого не бил. у каждого свой опыт. Врачи тоже не самые доброжелательные попадаются и учителя тоже. только они почему-то в сети не пишут

Сергей
3 нояб 2013 в 19:51

Почему отвезли в отделение а не в медвытрезвитель! Там медик хоть есть и может проверить интоксикацию. А так Чел траванулся бухлом и его в кутузку.!!! Полицаи виноваты по полной. Потому что за рубежом Полицаи имеют даже медицинскую подготовку! А у нас в кутузку. Короче косвенно говоря - убили мужика. А может действительно он сердечник и напился с горя. А может у любого горе произойти и зальешь его алкоголем. И добьют тебя безграмотные Полицаи. ДА ЧТО ПОЛИЦАИ. у НАС ВСЕ ТАКИЕ. По улице идешь, видишь мужик лежит. Все уже идут матятся, что бухой нажрался и проходят мимо. А оказалось у чела инсульт!..... Так что пейте водку дома и не выходите на улицу в таком состоянии. Это опасно для жизни. А алкаши Вас это в первую очередь касается. Изза Вас *** все люди думают, что если он на земле лежит, то нажрался.

Гость
6 нояб 2013 в 12:08

В любом случае кто то всю ночь дежурил и обязан следить за клиентами,поэтому за смерть надо ответить.

коля
31 окт 2013 в 20:06

забрал тело (ПРАВЕДНО - НЕПРАВЕДНО) отвечай за него. я убил бы смену ментовскую за братана.