СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Из-за тройного ДТП в Ростове перекрыли движение по Шолохова
Из-за тройного ДТП в Ростове перекрыли движение по Шолохова

Дмитрий
30 окт 2013 в 10:18

ДТП произошло в 5:50 утра, а глухая пробка была как минимум до 10:00!
Т.е. 4,5 часа потребовалось уважаемым сотрудникам ДПС, профессионалам своего дела, чтобы прибыть на место, сделать разбор ДТП, вызвать службы, которые уберут пострадавшие ТС с дороги (если это требуется) и нормализовать движение на крупном проспекте Ростова (выезд из города, подъезд к аэропорту). Только одному богу известно сколько сотен людей сегодня опоздали на работу, в школу, аэропорт и т.д.
И это не единичный случай!! Часто приходится слышать от друзей и знакомых как они, попав в ДТП, по 6-7 часов ждут сотрудников ДПС, а потом пол ночи проводят на пер.Изыскательском, ожидая инспекторов.
РУКОВОДСТВО ДПС, может стоит увеличить количество экипажей ДПС, для разбора ДТП как минимум в 2 раза?!

Гость
30 окт 2013 в 10:32

Ну да, 4 часа понадобилось нашим доблестным ДПСникам, чтобы разобраться с рядовой аварией. Из-за кустов с полосатыми палками они выскакивают более оперативно.

Гость
30 окт 2013 в 11:15

К сожалению не кому из администрации не надо было лететь в Москву...

Транс
30 окт 2013 в 11:17

Проезжал там когда грузили раскареженный Логан на эвакуатор! перекрыли все напровление! 1 машиной ДПС в начале Моста! в месте где ДТП человек 15-18 Гаишников стоят кучкой смеются палками крутят! в начале моста еще 5-7 перегородили дорогу 1 машиной и стоят кучкой болтают! ни какого организационнгого движения! После матча Барселона - Сантос 89000 человек без пробок по городу Барселона разъехались и ни каких заторов на каждом перекрестке стоял регулировщик и контролировал! а тут бред какойто! 1,5 часа по Сельмашу ехал!

Гость
30 окт 2013 в 11:14

Уважаемые органы оперативного реагирования, а что если 10 и более автомобилей пострадало бы? Спасибо Вам за оперативность...

Злой Саша
30 окт 2013 в 13:13

Уважаемые комментаторы, что Вы так возмущаетесь? Разве Вы не знаете, что в ДеПиСы идут не для того чтобы работать? Вообще в любую чиновничью структуру молодёжь идет не для того чтобы работать, а в надежде на возможность урвать бабла любым способом. Но оказывается, что надо работать. Отсюда расстройства, изжога и душевные страдания. Но ничего, - быстро вырабатывается иммунитет к работе, а у кого не выработался, те уходят. И снова всё хорошо, и можно стоять кучкой помахивая полосатой палкой и ржа над томящимся в пробке народом. А ведь ВСЕ чиновники всех рангов выходцы из НАШЕГО НАРОДА. Чего ждать?

30 окт 2013 в 17:45

судя по фото то это МАЗ догнал РЕНО а не наоборот, да и покрытие на мосту неважное, это ж каким нужно быть "гением" чтоб стыковочные швы моста закатать асфальтом, который вылетел сразу как застыл

Гость
30 окт 2013 в 18:43

Обидно,что сотрудники ДПС вместо организации объезда пробки ловили вынужденных нарушителей,пытающихся развернуться и выехать из затора через встречные места для разворота!!!хочется употребить плохое слово,для характеристики работы ДПСников,жаль воспитание не позволяет...

7Алексей
30 окт 2013 в 18:47

не понятно... В 08 час. 10 мин выехал на этот мост (с вересаева) и двинулся в центр города. В 08час. 30 мин. слушал новости на площади энергетиков..В какой вы все пробке стояли до 10 часов..??
Второе. Не надо на гаишников гнать - они у нас пока не на вертолетах прилетают на "дорожку", а по той же пробке едут. Утром, к примеру, с северного (чкаловского).. Какой из вас водятел (с мозгом внутри черепной коробки) пропускает сотрудников полиции с маяками заранее, заметив проблесковые и услышав сирену? хрен до последнего подвинется кто. Сам не раз видел как на нагибина инспектора палочкой по лобовику стучат таким товарищам, которые опаздывают на работу, находясь в заторе у горизонта и не видят не слышат никого вокруг. А они едут на "дорожки", по заявке, по тревоге..никто об этом не думает

вачик
30 окт 2013 в 15:48

как такие водители еще людей возят понаехали колхозники им ключи от логана доли план завтра привезешь и носятся как шило в ж... и маршрутчиков тоже касается

Гость
30 окт 2013 в 10:16

да уж...представляю что там творилось. там и без ДТП .опа по утрам

АТВ
30 окт 2013 в 14:34

Живу на Шолохова, думала не приеду сегодня на работу, маршрутки стояли, люди шли пешком, все как обычно в нашей стране!!Весело и непринужденно!

Кот с Западного
30 окт 2013 в 15:53

От Воровского пришлось развернуться и выбираться на М4 через Гагарина - Северный и Темерницкий. На всех рокадных дорогах стояло ВСЁ. А насчет сотрясения у гражданина - это они поторопились - там сотрясаться нечему!

Гость
30 окт 2013 в 17:45

У водителя рено оказывается мозг был?

мангуст
30 окт 2013 в 20:32

А дяденька 7Алексей, нам сможет объяснить, куда делись мотоциклы БМВ якобы способствующие борьбе с пробками, и куда летает каждый день кортеж ГИБДД с улицы Пушкинской?

Ростовчанин
30 окт 2013 в 10:45

Сколько уже можно писать и говорить тупоголовым, НЕ ЛЕТАЙ.

Гость
30 окт 2013 в 10:51

Какие 5 километров, пробка была до Степного.

Гость
30 окт 2013 в 10:57

да не только там творилось - с темерника до сито 1:45

Гость
30 окт 2013 в 10:58

машина - груда металла. туман + скорость = ...... у автобуса вырвало бочину.

из области
30 окт 2013 в 11:01

мы поехали сразу через Александровку. те, кто знали - рванули туда. остальная часть поехала по российской. до сих пор затор!!!!

Гость
30 окт 2013 в 11:07

Может не черепно-мозговая травма, а травма черепа?

Гость
30 окт 2013 в 17:26

И опять таксист. Наведи порядок с дураками за рулем общественного транспорта

Елена
30 окт 2013 в 21:30

я смотрю все прям плачутся -ой опоздали на работу,школу и т.п... Сегодня утром ехали с мужем на работу с каскадной все через туже зеленую, в 7:00 были на шолохова, да, не спорю, мост был перегорожен машиной ДПСников, машины стояли в 3 ряда, но все как то спокойненько неспеша двигались, какая пробка? какой катклизм? спокойненько ушли по российской на вересаева и через александровку и благополучно в обычное время ребенок попал в садик а мы на работу.....
P.S просто народ у нас любит поспать подольше а потом на тапок жать, вот поэтому такая хрень и происходить.....

ДТП
30 окт 2013 в 22:10

как известно ДПС сократили на 50%, и многие были этому рады! Так давайте радоваться вместе , находясь в ДТП по 5-6 часов!!!!!!!!!

гость77
30 окт 2013 в 23:55

дяденька 7алексей реально прогнал.когда все стоят в четыре ряда на трёх полосной дороге,куда можно перестроится что бы пропустить машину ДПС?куда?а если ещё и в отбойниках зависли!по моему развод у ДПС в7:00,машин ещё не много и с маячками можно добраться до заведомо известных мест,где постоянные заторы и заниматься своими обязанностями,регулировать потоки тем самым обеспечивать безопасность движения.так что не стоит им себя утруждать и стоять с нами в пробке,все равно деваться не куда,разве что перепрыгивать.каждый день еду с болгарки до текучёва:если нарушаю 40-50мнут,если нет то более часа.всем удачи на дороге!

Гость
31 окт 2013 в 00:07

Должен же быть повод опоздать на работу. Утром 8.15 ни какой пробки не было Шолохово было свободно в обе стороны на остановках никого (живу на Кизитеринке).