СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации В Ростовской области столкнулись два грузовика, один из водителей погиб
В Ростовской области столкнулись два грузовика, один из водителей погиб

25 окт 2013 в 13:04

вчера ехал по Сальской трассе, каждые 5 минут вылетают таких "не справился с управлением и выехал на встречку"

Гость
25 окт 2013 в 20:29

Если Вы имеете ввиду а/д Батайск-Ставрополь,то до ст.Егорлыкской ее ширина позволяет безопасно совершать обгон,даже при наличии встречного транспорта....всего то надо вести свой автомобиль так чтобы не мешать ни встречным,ни попутным,а не "тошнить" посредине полосы

гибдд
25 окт 2013 в 23:43

всего надо, соблюдать пдд, а тем более скоростной режим!!!

Юлия и Сергей
26 окт 2013 в 22:25

Уважаемые читатели новостей и авторы комментариев! не берите грех на душу, не судите человека, если не знаете ситуации! Мы знаем нашу доблестную систему полиции, проще всего сказать "не справился с управлением", чем рассматривать все факторы! Да вы хоть знаете, что человек, погибший на этом проклятом месте, вырос на КамАЗе, что он если и выехал на полосу встречного движения, то на это были веские причины, например, водитель-тормоз автомобиля, идущего впереди! А наш друг очень аккуратно ездил, он очень ценил человеческие жизни!и он не мог никому навредить! никогда, он этого не мог! Поэтому погиб сам....а вы тут говорите как надо ездить! Да он как не многие знал КАК надо ездить! Не хотелось оставлять комментариев, несмотря на официальную версию в ленте новостей, которая просто бесит, но коль взялись тут осуждать человека, которого уже нет с нами... И помните- не судите, да не судимы будете. Недаром говорят- есть мертвые, есть живые, а есть в дороге. Пусть земля ему будет пухом. Мы никогда его не забудем