СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из аэропорта Ростова в Израиль пытались вывезти культурную ценность
Из аэропорта Ростова в Израиль пытались вывезти культурную ценность

Гость
24 окт 2013 в 18:19

Разоблачили "контрабандиста"! Молодцы! Высокие показатели! Но это ерунда, а вот у меня "Войну и мир" 1950 года издания всем ростовским аэропортом "изымали", страницы все пересчитали, потом в течении года требовали забрать обратно, иначе будет продано и в доход государства обращено... (в букинистическом магазине больше 300 рублей не дали)

Рабинович
24 окт 2013 в 17:54

У самовара я и моя Маша.70% Эрмитажа большевики променяли на паровозы и все тихо.Индустриализация!!! А мне за этот самовар такой хай?

гость 61
24 окт 2013 в 14:28

Правильно! Наше, должно быть у нас. За последние 100 лет и так очень много вывезли.

Тупой и еще тупее
24 окт 2013 в 16:00

В чем культурная ценность старой жестянки. Этот гражданин РСО-А приспокойно мог сесть на машину, поезд или автобус , доехать до Ларса или Заромага и вывезти это культурное чудо в направлении Грузии - мы знаем как там работает таможня.
Теперь у кого-то из таможенного руководства или в VIP магазине конфискатов появится новый предмет. А вообще в музейных запасниках хранится хранится 70-90% всех ценностей в отличии от экспозиции в которой представлена только верхушка айсберга.
Сделали из чувака очередного злодея и преступника.

Гость
24 окт 2013 в 14:30

Да эти самовары, с барахолки, можно Камазами вывозить!

Гость
24 окт 2013 в 20:15

А я летом сдала на металлолом такой же ценный самовар и утюг, на углях. Не знала, что это культурная ценность. У меня еще есть швейная машинка 100 летней давности.

похухоль
24 окт 2013 в 17:56

Нечего осетину со своим самоваром в Израиль ездить.

...
24 окт 2013 в 18:20

Во показуха,нашли мусор и чешут что культурная ценность,в чем???Из него пол Ленин??

Гость
24 окт 2013 в 19:11

че , мало за "закрытие" глаз предложил ....

Самоварщик
25 окт 2013 в 08:37

Этот таможенный пресс-секретарь занимается анти-пиаром. Темы что ли посолиднее найти не может?

VIT
24 окт 2013 в 15:07

А если он дедушкин самовар из сарая решил отвезти родственникам.. че за глупость...

24 окт 2013 в 16:02

Андрей Рыжков, а вы эксперт? результатов нет почему вы в заголовке указали "культурную ценность"? не корректно! возможно это самовар не представляет из себя таковой кто вас уполномочил делать такие выводы?

Олег
24 окт 2013 в 18:50

Если цены на нефть упадут, то будем сидеть всей Россией и любоваться на свои самовары. Потому как на электрочайник денег не будет не у кого. Будет хоть из чего кипяточек взять для чая. Только на самовары сделанные в царской России надежда будет.

Гость
24 окт 2013 в 16:09

Этот шлак культурная ценность????? Ему красная цена 2500. Бред полнейший.