СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове водитель КАМАЗа перепутал педали и устроил крупное ДТП
В Ростове водитель КАМАЗа перепутал педали и устроил крупное ДТП

Гость
21 окт 2013 в 16:08

Водитель Камаза перепутал педали!??? Водитель 1965 года рождения, управляющий КАМАЗОМ, перепутал педали....., не неверю. Смешно аж

зжм
21 окт 2013 в 16:39

почему тишина что на чкаловском камаз в яму провалился?

Гость
21 окт 2013 в 19:27

нет , от не перепутал педали. Он просто начал избавлять наш город от лихачей-водителей маршруток.

Влад Г.
21 окт 2013 в 23:31

маршрутчик виноват, стопудова накосячил именно он, они всегда косячат, ездиют как бешеные на них, а потом виновными оказываются водители камаза 65 года рождения который перепутал педали?!

Некто любопытный
21 окт 2013 в 23:34

Ну ещё раз эта авария доказывает, что русские всё таки что-то умеют делать, КАМАЗ будто и не попадал в ДТП, а пластмассовая корейская некачественная "машина" в которой ездеем мы развалилась, от того что камаз её ударил на скорости 30км/ч

натали
21 окт 2013 в 16:03

Неужели водитель был мужчина???...а то смеются только над женщинами, которые путают педали....но ужас , что происходит на наших дорогах.

Гость
21 окт 2013 в 16:22

даже коробка-автомат - и то не перепутать, а тут стаж.....

Сашко
21 окт 2013 в 17:45

Да проезжал видел перевернутый камаз на чкаловском, он был с песком когда ехал там бригада УВО стояла и все лентой красной оцепили

Тур по
21 окт 2013 в 21:24

Ревшан не виновен!

Гость
21 окт 2013 в 23:29

ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ВОДИЛА ЛОГАНА, ОН ЖЕ ПРОСТО СТОЯЛ! А НЕ ФИГ НА ГПЗ ПРОСТО СТОЯТЬ, ОН ДВИЖЕНИЕ ЗАЧЕМ? ОСТАНАВЛИВАЛ?!

елена
22 окт 2013 в 09:37

вот это еще раз подтверждает мое мнение, что большегрузам не место на тесных улицах ростова

Гость
21 окт 2013 в 16:09

как можно педали перепутать?

житель страны
21 окт 2013 в 17:47

ну может в камазе этом много педалей, а может просто водила этот в первый раз в ростове растерялся человек, а может просто перепускной клапан тормозной системы заклинило (этож камаз все-таки)

Гость
22 окт 2013 в 17:49

елена и куда им деваться?