СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В ростовский храм привезли частицу мощей блаженной Матроны Московской

Гость
15 окт 2013 в 16:01

Когда множество разных сект, действующих на территории России годами извращают учение Христа, то православная церковь молчит. Тоже происходит с наступлением ислама. Но стоит кому то из граждан сказать про регилиозный дурман, что свойственно любому аттеисту, то начинаются вопли. Всё это очень большое лицемерие и какая преследуется цель, чтобы поступать так?

Администрация храма
15 окт 2013 в 17:30

Акция продлится до 21 октября, всем желающим сделать пожертвования просьба поторопиться!

Гость
15 окт 2013 в 15:14

люди неизлечимы... одновременно верить в бога, домовых, "святых"матрон, и справедливое правительство- попахивает шизофренией

Старый Ростовчанин
16 окт 2013 в 00:35

А кто и когда у нее отрезал часть мощей, чтобы потом возить по всему миру? Дур дом какой-то!
А разве принято в православной церкви отрезать части тела, чтобы потом вот так возить? Так почему я нет отрезал от от своих родителей кусочки? Ведь матрона не была сразу причислина к лику святых? Сначала она была просто похоронена как обычный человек, так как же оказались эти части ее тела сейчас на поверхности? Они что заранее забирали части тела? Маразм крепчает вместе с ООО РПЦ!

Старый Ростовчанин
16 окт 2013 в 00:27

Никак не могу понять, как можно отрезать палец или руку у трупа, чтобы потом эту часть возить и к ней все приклеивались целоваться? Это что по Христиански? вот так разрезать труп, чтобы потом его целовали? Мне это все совершенно дико!

Вовка
16 окт 2013 в 09:13

Торговать мощами "святых" один из древнейших доходов христианской церкви, вот только что бы Христос на это сказал, от имени которого сии мерзости творятся.......

ростовский негодяй
15 окт 2013 в 13:09

...осень, обострения, ...продолжаем болеть?!...)))

15 окт 2013 в 14:11

ребята а режим работы напишите я очень хочу сходить преклонится святой!

гость 61
15 окт 2013 в 15:05

Матрона. Ванга. Кто следующая?