СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Законность действий сотрудников ППСП проверит лично Юрий Кравченко

Геннадий Владиславович
14 окт 2013 в 18:07

Я лично видел этих (молодых) 17 летних парней, что они кричали и как себя вели - это быдло, честно, извините но по дорогому их не назвать. Позор родителям - это наше будущее

Гость
14 окт 2013 в 18:05

ППС на службе. Им часто приходится "руки распускать". Подростки родителей своих "достают", они их как избивают??? Что участковые и инспектора ПДН разбираться не успевают. Правильно, что проучили наглецов! Родители, следите лучше за своими подростками! Воспитывайте их сами. У полиции меньше работы будет. Так должно быть!!!! Вина общая!!!!!

14 окт 2013 в 20:16

Предлагаю полиции возродить опыт милиции в Советском Союзе и брать на патрулирование улиц неравнодушных граждан в виде дружинников с красными повязками. Пусть они, в отличие от "грубых" полицейских, по ночам корректно увещевают юных заблудших нарушителей закона. А заодно и послушают, что те о них думают. И увидят все прелести ППС изнутри.
P.S. К полиции никакого отношения не имею.

Гость
14 окт 2013 в 20:04

Полицейские молодцы,от...ков только так и надо учить.

Гость
14 окт 2013 в 20:46

Позор таким горе-родителям! Совсем с ног на голову все переворачивают. Есть закон после 23 00 сиди дома.

Гость
14 окт 2013 в 19:19

подростки наверное обдолбленые или бухие были раз на ППСов поперли правильно менты вломили может мозги появятся

Гость
14 окт 2013 в 19:58

Ох, уж, эти подростки с их переходным возрастом. Родителей жалко. Юнцов - нет. Они путь уже выбрали. Полицейские, спасибо за круглосуточные дежурства, нервотрепку и риск.

Гость
14 окт 2013 в 20:48

Эти подростки будущие преступники

Старый Ростовчанин
14 окт 2013 в 21:43

Всех ... к наказанию и суду по закону! Достали уже.

добрый
14 окт 2013 в 17:34

нефиг тут проверять применять статью о ложном доносе и вэлкам ту нары а то я без ствола и мусор не хожу выносить и говорю всем ВАМ ЗАЩИТНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ аналогичных отморозков я не полицейский и закон о полиции на меня не действует стрелять буду сразу и на паражение!

14 окт 2013 в 17:31

верю ментам не верю малолеткам

Гость
14 окт 2013 в 18:34

ох уж этот Чкаловский...

Гость
14 окт 2013 в 19:04

Вот так настраивают население против правоохранительных органов. В 11:34 статья была преждевременной, название подстрекающим к негативу на сотрудников ППС.

Гость
14 окт 2013 в 17:58

"На требования сотрудников полиции молодые люди ответили нецензурной бранью и угрозами, а после стали хватать их за форменную одежду и отталкивать к автомобилю".
Бедные, бедные невинные овечки с Чкаловского! Нет, чтобы им бочку варенья да корзину печенья за примерное поведение, а их - в кандалы да в "воронок". Караул, беспредел!

Олег
14 окт 2013 в 18:24

Ненавижу полицию.

гость
14 окт 2013 в 19:58

я думаю , что ППС, просто так, не применили бы силу. ППС -работа такая и часто неблагодарная.

гость
14 окт 2013 в 20:24

елена у вас есть видео где безотосного разносили власти? там был и ларионов

Жора
15 окт 2013 в 00:43

Я не буду выносить вердикт о чьей либо виновности. Я просто хочу узнать правду! Сразу после прочтения ПЕРВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ возник вопрос: кто ни будь из читающих или пишущих кометы по этому сообщению, их родственники или знакомые видели когда ни будь, ЧТО БЫ СОТРУДНИКИ ппс останавливали трезвого пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте и делали ему замечание. Контроль соблюдения правил перехода проезжей части прописан в их должностной инструкции ?

15 окт 2013 в 09:26

между копами и поколением пепси, я выбираю копов, как меньшее из двух зол

Ветеран МВД
14 окт 2013 в 21:46

Если полиция - силовая структура, то дайте ей силу, чтоб сотрудники не блеяли. Но с другой стороны там же остались одни "переатестованые" которых еще предыдущий министр разрешил бить. Поэтому я бы посоветовал... да модерат не пропустит

Гость
14 окт 2013 в 21:47

От армии деток отмазывают, сами родители воспитать своих ... не могут, а полиция виновата во всем.

гость
14 окт 2013 в 17:39

Одни бы сидели дома, другие не распускали бы руки. И не было бы разбирательств.

Classic
15 окт 2013 в 09:32

Видели бы вы - сколько покалеченных этими деточками в больницах.. Парализованых, потеряаших дар речи и ориентацию, лишившихся зрения и тд и тп. Всё потому, что детишечки абсолютно незнают тормозов - бьют арматурой по голове (сам кстати так попадал, спас вовремя поставленный блок и уварот), прыгают на голову лежачего..
Так что если действия ментов даже и носят профилактический характер (что врядли) то это лишь на пользу.
Если кто не в курсе скажу - в Ростове нет никого и ничего страшнее малолеток

Гость
16 окт 2013 в 13:27

Проверка показала: виновен подросток.

ябыдло
14 окт 2013 в 19:14

фигассе, дотянулся кровавый Путен