СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Директор батайского детдома предстанет перед судом

Kazimir
8 окт 2013 в 02:04

Если человек украл у оборонки несколько миллиардов, то ее заключили под арест в 11-ти комнатной квартире в центре Москвы с правом посещения дважды в неделю торговые центры. Полагаю батайского бедолагу всего за 1,5 миллиона краденных детдомовских рубчиков должны отправить под арест на Мальдивы !? :-)))

Гость
7 окт 2013 в 20:53

Почему директор детского дома за хищение миллионов отделается в дальнейшем легким испугом 1 (одним) годом условно. А ведь пострадали все же в первую очередь дети!!! и так обделенные в этой жизни. Надо наказывать строго - лишение свободы, пусть не много побудет на месте детдомовцев!!! И ведь рядом с таким директором работали взрослые, которые все это видели.. получали (деньги) и молчали! позор!

аааа
7 окт 2013 в 20:38

как и везде

гость 61
7 окт 2013 в 22:45

Хотелось бы еще знать месячные зарплаты, начисляемые на этих подснежников.

Гость
8 окт 2013 в 01:47

Да ладно! И до этого факта добрались? Ну и что же будет? Оплатит штраф в 40 000 тыс.и пойдет на волю? Быть директором детдома и обворовывать? Как минимум позор!!! Ладно если бы эти деньги на детей тратил.

Гость
7 окт 2013 в 19:45

Так там, вроде как, дирректриса? Или это другой детдом? Уточнили бы...

Анна Владимировна
8 окт 2013 в 11:39

Денег много не бывает. А мы с семьей гуляли в воскресенье 6 октября в парке Октябрьской революции и к нам 2 раза подходили девушки, которые собирали пожертвования детям из Батайского детского дома, на подарки и на посудомоечную машину. Очень расстроились когда наличных не получили, мы им сказали, что лучше самолично отвезем игрушки.

Гость
8 окт 2013 в 10:16

Ой, да ладно! Не судите так категорично! Делаете из мужика изверга какого-то, а мало ли... Кто сказал, что он деньги в карман клал? Зарплаты, поди, копеечные у сотрудников, вот и выкручивался, "мертвых душ" наоформлял, чтобы доплачивать людям, чтобы хоть кто-то работать согласился. Или на нужды какие тратил. Не все люди сволочи, господа!

Гость
8 окт 2013 в 09:00

Ну и новость! Пошерстите любое бюджетное учреждение - найдете "мертвые души"! А еще бюджетники по-другому балуются - оформляют на себя, любимого несколько ставок - того же уборщика, санитарки и т.д. Просто снять хотели директора, поэтому и вскрылся этот факт. Может, не хотел детей абы кому "усыновлять"? Мне интересно, как именно доказали, что люди фактически не работали???

8 окт 2013 в 09:10

Замечаете!? Мы уже привыкаем к парадоксам и гримасам бытия при нынешней власти!

Сергей Борисович
8 окт 2013 в 10:54

А почему молчат про обвинение в педофилии?Или по этому поводу вопрос уже решен??!

Гость
8 окт 2013 в 16:16

пора "чёрную стрелу" организовывать.