СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Александр Левченко: «Малый бизнес Дона должен быть сосредоточен не только в сфере услуг»
Александр Левченко: «Малый бизнес Дона должен быть сосредоточен не только в сфере услуг»

Гость
7 окт 2013 в 18:36

Знаю я как помогают малому бизнесу...Лицензию на виды деятельности жду уже столько,что все сроки повыходили,да и подоходный налог 36%...Это не грабеж ли со стороны государства?

Дурак
7 окт 2013 в 18:59

Я себя под солнцем-Путиным чищу,чтобы плыть в демократию дальше!!!

Гость
7 окт 2013 в 20:13

Угробили малый бизнес !

Андрей Павлович
7 окт 2013 в 22:14

"не только в сфере услуг"... а в какой сфере ип платит менее 50.000 в год? включая стрховые взносы в 36.000 и 12.000 патента или налога и еще там по мелочи, не считая аренды???

7 окт 2013 в 22:51

Бедных предпринимателей чиновники хотят

Гость
8 окт 2013 в 08:43

Опять же-по каким критериям будут выбирать лучших предпринимателей? Если по критериям преданности-то все понятно-это очередной спектакль!

Деятель.
8 окт 2013 в 09:06

Аню Палагину пригласили ? Её помню как действующего чиновника. Она точно знает что и как продвигать по поводу малого бизнеса в области. Жаль, прогнали красивую даму.

беобахтер
8 окт 2013 в 13:17

это повторение верхмих мантр и камланий типа: надо, чтобы было..., всигда...., всем карашо... . так создай условия и не надо будет агитировать и призывать. кто агитировал Ройса, Форда, Гейтса и др.? НИКТО! люди делали дело в благоприятной стабильной обстановке с известными правилами. ВОТ И ВСЁ ЧТО НУЖНО.

Гость
7 окт 2013 в 18:30

И где же именно он пройдёт?Хоть посмотреть на живого стартапера

Гость
7 окт 2013 в 22:27

Развитие бизнеса и соцнормы это и есть инновации.

Ростовчанин
8 окт 2013 в 08:18

Да, в наше время надо только на себя работать, а не от Доброго Дяди подачки получать, который на чужом горбе бабло зарабатывает.

Гость
8 окт 2013 в 08:46

Взяли бы и показали кто из предпринимателей приносит наибольшую пользу государству-неужели этого нельзя сделать?