СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Главный полицейский Дона ответит на вопросы пользователей 161.ru

Владимир Бровченко
7 окт 2013 в 17:12

У меня будет к нему вопрос:
почему уже 5 лет в центре города находятся целые склады с контрафактными аудио видео дисками, ларьков с контрафактом по городе более 30 штук все они имеют название MusicStar, только в центре города 12 точек с разницей в 100-200 метров
постоянно сообщаю вполицию, в обэп, результаты маленькие, прикрыли musicstar и то не благодаря полиции а благодаря тому, что я написал правообладателям

Ростовский
7 окт 2013 в 16:21

Пусть ответит как там дело продвигается с групповым изнасилованием, и мажора на бмв, который убил женщину на стачках.

Ростов
7 окт 2013 в 17:39

Спасибо.

Ростов
7 окт 2013 в 18:51

О Лапине статейку запустите, не Ларионову же вопрос задавать. Ему будет неприятно, полагаю.

Гость
7 окт 2013 в 19:33

Какие вопросы будет задавать редакция, опираясь на общественное мнение, обобщив наиболее актуальные проблемы? По ГИБДД, например - наболевшая тема. Сориентируйте, чтоб не загружать, дублируя, модераторов.

Елене Доровских с просьбой
8 окт 2013 в 14:49

Гаишники открыто не могут задать вопрос по начальнику ГИБДД! Задайте пожалуйста от редакции. Когда будет назначен начальник ГИБДД? При ИО невозможно работать. Происходит уничтожение службы!!!! Спасибо заранее!

Тимофей
7 окт 2013 в 23:48

задайте пожалуйста генералу мой вопрос! спасибо елена

СССР
11 окт 2013 в 08:52

Хочется знать в розыске ли те двое сбежавшие после изнасилования? Или девочку запугали?
Почему не введут запрет на парковку машин на центральных улицах хотя бы в «час пик»?
Существует ли черный «список жалобщиков» или это байки обывателей? И имеет ли право гражданин с ним ознакомиться?
Двумя руками «за» любые ограничительные рамки по спиртному, можно и более жесткие. Готовы подписать, скажите где?