СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Фотосессию Юлии Ефимовой в океанариуме сочли вредной и разлагающей
Фотосессию Юлии Ефимовой в океанариуме сочли вредной и разлагающей

5 окт 2013 в 19:10

"Главное – федерация помогает мне тренироваться в Америке финансово". То есть Ефимова учится в США за российские деньги? Просто замечательно!

Гвоздь
5 окт 2013 в 15:11

Аполитично рассуждают в ВФП. В рамках всероссийской кампании борьбы с проявлениями ЛГБТ излишней сексуальности быть не может!!!
А вот соответствующим функционерам ВФП стоит рассмотреть персоналии, кому это традиционные ценности не нравятся и все тут? Не утрачена ли ориентация?

Татарин
5 окт 2013 в 15:25

В ставке Гитлера все малохольные (с) Макарыч. В бой идут одни старики.
Посмотрел фотосессию в комсомолке. Красивая девушка, красивые подводные виды. В чём криминал? моралисты...

Гость
5 окт 2013 в 15:56

ХОРОША..чинушам надо чтобы была вплатье до пят

Местный
5 окт 2013 в 15:07

Я извиняюсь, и "чо нам с того"? В Ростове новостей нет?

Шахтинец
5 окт 2013 в 17:49

Если что,то девушка наша,южанка,родилась в Чечне,потом переехала к нам в область,что делали и делают с русскими в Чечне думаю объяснять не надо,а между тем девушка чемпионка мира,Европы,призер олимпиады

Гость
5 окт 2013 в 18:00

Хорошо, если бы вместо рыб были ихтиандры и прочие русалки, как на сайте "большие си..."

5 окт 2013 в 15:39

Бездарное фото... и явно не для рекламы спорта

юрий ростовский
5 окт 2013 в 18:06

Юля поехала к Американским тренерам по плаванию! Тем самым дала понять, что в России нет тренеров, способных готовить спортсменов мирового класса. Теперь они мстят ей! Фотосеесия - это повд "КУСНУТЬ" непокорную спортсменку.

глаз
6 окт 2013 в 19:22

зато спортивные чиновники,очень даже хорошо живут

Человек Ростовский
7 окт 2013 в 11:01

Цитата: "....федерация помогает мне тренироваться в Америке финансово, а я показываю результаты», – сказала спортсменка."

Едросы: слабо сделать, чтобы были условия тренироваться в России!
И дети ваши там учатся и занимаются спортом!
Может ваша родина Америка?