СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовчанка за рулем ВАЗа спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими
Ростовчанка за рулем ВАЗа спровоцировала ДТП с тремя пострадавшими

Гость
6 окт 2013 в 10:34

Потому, что не возможно ездить.... задолбали эти гонщики вечно куда-то спешащие.. все мужики агрессивные на секунду не увидела светофор они уже матом орут сигналят, моргают... Прежде чем оскорбить девушку за рулем представьте на секунду, что ею может быть Ваша девушка, жена, мама, сестра и какой-то мужик на неё матом орет...

Молоток
5 окт 2013 в 15:03

Это переезд железнодорожный (начало мечникова)

Гость
6 окт 2013 в 21:32

7 летний ребенок ехал в ВАЗ 21083, а не в 2110. Не зная ситуации осуждаете девушку которая везла ребенка в машине, и не стала бы рисковать его жизнью, а из-за погодных условий не справилась с управлением. Не судите, не судимы будите....

Гвоздь
5 окт 2013 в 13:19

Простите, а где это - Змиевский переезд?

Анжелика
5 окт 2013 в 15:52

Возле Змеевской балки

Гость
5 окт 2013 в 16:18

А авария произошла перед мостом змее всякой балки по направлению к зоопарку. Там лужа всегда большая, вот вероятно ученика и раскрутило на встречу. На восьмерке были восклицательные знаки.

Гость
5 окт 2013 в 22:52

я сама попала в дтп и встретила одну из пострадавших на змиевке в больнице она в такси сидела... состояние не из прекрасных..... надо увеличивать часы практики при сдаче на права... ужас что творится....

Гость
6 окт 2013 в 21:48

Вам только дай кости помыть! А кто нибудь задумался что девушка ехала с ребенком в машине, и не стала бы рисковать жизнью своего сына, а из-за погодных условий не справилась с управлением и её вынесло на встречную полосу движения, где в нее уже и врезались...

вася
5 окт 2013 в 18:40

Быдло за рулем..

Гость
5 окт 2013 в 22:15

Граждан видевших данное ДТП просьба обратиться в отдел полиции #2 г. Ростова-на-Дону по телефонам 249-11-11, 249-11-25, 8-919-892-47-20 или по адресу: г. Ростов-на-Дону пр. Стачки 14

Гость
5 окт 2013 в 17:34

очередная тп

7 окт 2013 в 09:11

И при чем здесь погода? Человек, управляющий автомобилем, должен хоть раз в жизни прочитать ПДД. Например:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Что здесь непонятного или недоступного для исполнения? Плохая погода - езжай тише.

мимо шел
5 окт 2013 в 22:02

быдло в юбке...задолбали..учеба для баб должна составлять 6 месяцев!!!

Шеф
5 окт 2013 в 16:44

Девушки почему то водят в стиле "угадай маневр"

Гость
6 окт 2013 в 22:24

Задолбали тормоза, которые думают и засыпают посреди проезжей части и на перекрестах, а также паркуются там, где удобно только им.