СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовская область не вписывается в инвестиционный стандарт
Ростовская область не вписывается в инвестиционный стандарт

Марина
4 окт 2013 в 13:52

Замечательный пример текста, не несущего никакой информации. Взяла для демонстрации своим студентам.

4 окт 2013 в 14:24

какие там инвестиции ! народ с деньгами бежит из Ростова ! давно уже в Краснодаре инвестиций больше, развалили область

Гость
4 окт 2013 в 14:56

Алаверды к сказанному "большинством участников совещания" : Проще пересмотреть Конституцию, чем заставить чиновника работать.

Гость 2
4 окт 2013 в 14:03

ХАХАХА....

"По мнению большинства участников заседания эффективнее пересмотреть стандарт, нежели менять отлаженную структуру привлечения инвестиций".

По ходу дела в Ростове "отлаженная структура" - это от слова ЛАЖА, никак иначе.

Ну да, проще в одной отдельно взятой области поменять систему оценок, и гордиться оценкой НЕУД, говоря "А у нас в области НЕУД - это ЛУЧШАЯ оценка!!!"

Видать именно так они и учились...

Директор РВКП Степанов Д.Н.
4 окт 2013 в 14:11

А чему тут удивляться, это очевидные вещи! На каком месте в РФ по развитию она находится?

4 окт 2013 в 14:49

Это от того, что деятельность областной администрации и губернатора не вписывается даже в рамки здравого смысла.

Гость
4 окт 2013 в 14:58

Как здорово сказано " В той или иной степени к настоящему времени реализованы все 15 рекомендаций." То есть не сделано ничего. Инвестиций в Ростов нет и похоже не будет.

интересующийся
4 окт 2013 в 16:12

Пришлось поработать мне в промышленности по уже переработанным ГОСТам новой системы ИСО. Впечатление такое, что её писали бездари. Как сказала коментатор "Марина" большинство добавленного текста несёт минимум информации либо не несёт никакой. Спрашивается: зачем надо было неучам заменять старые советские ГОСТы, если, кроме вреда у них ничего не получилось? А может для этого и была проведена реформа по переработке....? Пример: у нас стабильно начали падать "Протоны", которые в советское время запускали в космос без замечаний. Не лучше обстоит дело и в других областях.

сосед
4 окт 2013 в 14:31

Батайск развалили,взялись за область,широкий охват.Почему завалили Хлебозавод,почему инвестиций не искал ? Жаль,что ком. не дойдет.

4 окт 2013 в 16:54

Уважаемые градоначальники! Прошу вас , изыщите где нибудь инвестиции для расширения моста через ж/д мост на Ул. Малиновского сегодня стоял в пробке ок 2 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2013 в 17:12

Ничего не понятно из статьи. О чем она? О "распилах"? Или как надо успеть "распилить"?

4 окт 2013 в 20:26

Ростовская область не вписывается в инвестиционный стандарт, потому что она регулярно "вписывается" во всевозможные пилотные проекты...

гость
4 окт 2013 в 14:44

Ну почему же-согласно проведенного в Сочи форума Ростовская область установила какие-то рекорды по привлечению инвестиций. Все будет хорошо! "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!"(с)

Гость
16 окт 2013 в 22:12

Да как при таком кадровом потенциале вообще можно говорить о чем-то? Голод не на преданные, а на умные кадры - просто катастрофическая!

Гость
4 окт 2013 в 15:44

Предлагаю всем участникам дискуссии обратиться к статистике. На сегодняшний день Ростовская область в числе лидеров по привлечения инвестиций в РФ.

Василий
4 окт 2013 в 16:29

создается впечатление от комментариев, что народ пишет по принципу "покричу что всё плохо, авось сейчас так можно" или вообще пишет о другом. Не знаете как работает АИР, ну не пишите вообще! У нас плохо, на Кубани хорошо, так езжайте на Кубань, посмотрите как там сладко)