СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Донские депутаты призвали усиленно проголосовать за Войсковой собор
Донские депутаты призвали усиленно проголосовать за Войсковой собор

Виктор В.
4 окт 2013 в 14:48

Я за "этих депутатов" не голосовал, как и все мои друзья и знакомые, с чего мне их слушать. А как губернатор "призвал всех", так после этого принципиально не буду голосовать, может в итоге проигрыш собора станет последней каплей и его, губернатора, попрут с должности...

Володька
4 окт 2013 в 14:20

Из принципа голосовать не буду в этой фальсификациит

Гость
4 окт 2013 в 14:25

Депутаты призвали?! А им с этого какой навар? Проголосовать-то проголосую, но, лучше бы вы (депутаты) не напоминали о себе. Тепло в дома дайте, дыры на дорогах залатайте, дворников наймите, а не субботники утраивайте.

Гость
4 окт 2013 в 14:15

Лучше бы выполняли свои обещания перед избирателями. И с таким же рвением откликались на просьбы навести порядок в городе (ЖКХ, дороги, тарифы, общественный транспорт и т.д.)
А то получается что только просить можете, сначала проголосовать за них, потом проголосовать за то что попросит губернатор. А когда просьбы НАШИ, ваших избирателей, выполнять будете???
А про Собор и так все знают и кому необходимо узнают.

гость
4 окт 2013 в 14:47

Надо обеспечить 146% поддержку!

4 окт 2013 в 15:08

Странные, какие-то пусть включат механизм свой по выборам, в области то сработал, глядишь и там сработает, наберет этот собор 100500 мильенов.

Гость
4 окт 2013 в 15:53

нужно срочно выделить из бюджета пару тройку миллионов на смс голосование, ведь ЭТО действительно ВАЖНО для Ростова и области...

радужник
4 окт 2013 в 22:23

Нелигитимно избранное Заксобрание продемонстрировало свою никчёмность. Ждём продолжения-призывов: встретить пронос Олимпийского огня, позвонить маме в Международный день матери, уложиться в "энерго-водо-газо-мусоро-воздухопаёк" и т.п.

доктор
4 окт 2013 в 22:23

Если честно,в Ростове нет НИЧЕГО,чем можно было бы гордиться,мне обидно,хотя здесь живу 20лет,привык. Но уровень бескультурья зашкаливает!Церквей уже больше,чем больниц и школ,а где же доброта к ближним,помощь,участие?И это при том,что чуть ли не 80%ростовчан считают себя верующими.

Местный
4 окт 2013 в 13:33

Вот как за вас голосовали, так и за Собор проголосуют....

4 окт 2013 в 13:15

Для истории и культуры донской земли важна ваша, депутаты честная работа, на благо всех жителей Дона. А участие в конкурсах, оставим для любителей соцсетей. Все равно накрутят голосов кому надо.

Гость
4 окт 2013 в 13:25

Больше в городе нет проблем... Машины не падают под асфальт? Отсутствует постоянная пробка на малинов кого... Слава Богу я за вас не голосовал....

юрий ростовский
5 окт 2013 в 09:34

Пока в ст. Еланской стоит памятник КАЗАКУ - ПРЕДАТЕЛЮ, ГЕНЕРАЛУ ВЕРМАХТА И ПРИСПЕШНИКУ ГИТЛЕРА КРАСНОВУ ! Предлагаю этот "казачий алтарь" вообще закрыть и казаков в форме в ПРАВОСЛАВНЫЕ ХРАМЫ НЕ ПУЩАТЬ !!!

4 окт 2013 в 12:59

Ну, после такого призыва, пойду второй раз проголосую за Родину-Мать и непременно за 11-е и 13-е места за за "Ростовский кремль" и Храм "Золотая обитель Будды Шакьямуни". А депутаты зак.собрания пусть нарисуют себе 146% и выпишут по медали.

Гость
4 окт 2013 в 13:17

Да когда ж это кончится...

доктор
4 окт 2013 в 22:42

Если честно,то в Ростове нет НИЧЕГО,чем можно гордиться,и мне это обидно,т.к. живу здесь уже 20лет.Зато церквей уже больше,чем больниц и школ,а бескультурье просто зашкаливает!И это при том,что чуть ли не 80% населения считает себя истинными верующими.Новочеркасский собор-красиво,но это не символ России и Ростова,увы.

люд
4 окт 2013 в 13:37

я голосую каждый день и считаю,что каждый кому дорог наш край просто обязан проголосовать,тем более,что через сайт бесплатно.единственно неприятная вещь,что молодежь очень пассивна,у каждого есть комп,планшетник,но нажать бесплатно клавишу нехотят.почему такая низкая гражданская позиция?мы что превращаемся по теории Дарвина обратно из человека в обезьяну?

Гость
4 окт 2013 в 14:59

читаю комменты и складывается впечатление,что на статью отвечают люди,мягко говоря,обиженные.....очнитесь,откройте свои глаза и уши,а самое главное сердце и сделайте хоть что-то хорошее в этой жизни.не считайте деньги,все с собой не унесете,подумайте о будущем.за что бы вы сегодня голосовали,если бы наши предки не сохранили все это?им низкий поклон,А ВАМ-ПОЗОР!!!

Адам Батажев
4 окт 2013 в 22:17

Лично я и многие мои друзья и коллеги считаем и голосуем активно за Кафедральный собор, я считаю это для себя важным, я живу в Ростовской области и для меня Ростовская область все что касается Ростова-на-Дону, самое дорогое и близкое, а все остальное в данном случае не важно.

Гость
4 окт 2013 в 13:23

Губернатор сделал антирекламу. После его призыва Собор вышел из десятки лидеров. А призывы голосовать за обитель Будды вообще считаю нецензурной бранью.