СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рабочая группа ЦИК РФ пока не нашла на Дону нарушений законодательства

Фома
19 сент 2013 в 21:10

Ну, кто бы сомневался... Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
20 сент 2013 в 07:35

Сверьте количество проголосовавших по спискам! И все! сразу всплывет сколько докинули! Они у вас чего, школу не окончили, считать не умеют???

Гость
19 сент 2013 в 18:08

Зачем так поспешно объявлять... Работа то комиссии не закончена!

19 сент 2013 в 22:14

и не найдут. билеты обратно за свои пусть покупают ))

гость 61
20 сент 2013 в 01:13

Своих-то зачем проверять вообще надо было.

Андрик
20 сент 2013 в 08:15

а то и без вас Гость не разберутся, гость, что и как делается.

Эдуард Z
20 сент 2013 в 08:19

проверьте тех партийцев, которые все это затеяли, а если их показания на счет фальсификаций не подтвердятся, то привлеките за клевету чтоб не повадно было

20 сент 2013 в 08:33

Однажды видел в СМИ голосование в какой то мусульманской стране. Там уже голосуют отпечатками ладоней.Подсчитывает компьютер! А у нас,в развитой стране,как считает Путин,до сих пор бумажками,как 100 лет назад,которых можно напечатать сколько угодно.Ведь количество людей,реально пришедших голосовать никто не соотносит с количеством бумажек предоставленных для подсчёта!

Гость
20 сент 2013 в 10:20

Пусть комиссия проверит голосовавших работников Горгаза - и заинтересуется : почему многие брали открепительные талоны и голосовали потом в др.населённом пункте( все в одном месте). И подписи проверить нужно.

Гость
20 сент 2013 в 14:03

Если бы пожаловалась ЕР нарушения нашлись бы без выезда на место. А так кто платит тот и музыку заказывает.Проверять то кого - самих себя.ХА-ХА!!!

Анри
20 сент 2013 в 14:06

Гость, а раскройте свои источники информации! откуда вы все это знаете, у вас просто потрясающая осведомленность для простого гражданина

Гость
20 сент 2013 в 14:15

Да боже мой! Все наши избиратели проголосовали, как надо, все 146%! Когда у нас голосовали не так? А комиссия, да, приехать не успели и уже ничего не выявили. И не выявят. Они бы еще через полгода приехали.

АТВ
20 сент 2013 в 16:41

ХА ХА ХА !!!!!!!!!!

22 сент 2013 в 17:11

Вот, что характерно - ни одного содержательного заявления о нарушениях.
Все сводится к тому, что "наверняка нарушали, потому что так быть просто не может".
И тут уже голосить - не переголосить "вброс, вброс, вброс!" "146, 146, 146!". Причем тоже бездумно - видимо мысли в головах паникеров гости вообще нечастые...

Знаток
24 сент 2013 в 17:00

Вы знаете, всё это напоминает увлекательную викторину под общим названием: «Как улучшить результаты выборов после дня голосования». Те партии, которые не затратили ни ресурсов, ни времени, не работали с электоратом, да и вообще занимались абы чем, теперь громко кричат о том, что у них чего-то там украли. Товарищи, было бы что красть, а был ли голос?

П-лог
24 сент 2013 в 17:01

А теперь давайте внимательно разберёмся с теми, что действитель «украл» голоса у избирателей. При ближайшем рассмотрении и маломальском знании избирательных технологий мы легко придём к заключению, что голоса у оппозиции отобрала… оппозиция! Старый как мир приём «разделяй и властвуй» сработал здесь как нельзя правильно. Причём речь идёт об абсолютно законном и даже рекомендованном неоднократно политическим аутсайдерам методе. Он называется стратегическое мышление и планирование)
Например, если кто-то и «отрезал» голоса у коммунистов (6 мандатов), то только эсеры (2 мандата), работающие с КПРФ на одном электоральном поле. Они разорвали пополам «протестник», которого больше чем на эти самые 8 мандатов и не хватило бы.
Ну, а ЛДПР «порезали» многочисленные спойлеры со схожими маргинально-патриотическими лозунгами, на которых ВВЖ «выезжал» всё свою политическую карьеру. Тесновато стало и в этой нише.

Антон Евгеньевич
19 сент 2013 в 19:21

хаха, не подготовили наблюдателей и членов комиссии получайте за свою халатность!!!!

Витя Витин
19 сент 2013 в 19:54

члены комиссии плохо были подготовлены, тогда как они свои кадры готовят, уму не постижимо. это партии которые участвуют в выборах уже 22 года!!!!

Жижек
19 сент 2013 в 19:26

так и знал. обломитесь оппозиционеры!))))