СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Генпрокуратура нашла нарушения в работе донских судебных приставов

просто баба
17 сент 2013 в 16:38

Потому у нас мошенничество процветает... Кинул и гуляй себе на деньги потерпевших. Даже суд выиграешь, а толку чуть!
Приставы руками разводят:"С должника нечего взять!" Он бедненький..."
А если отследить на какие деньги продолжает жировать должник?
Меня вот кинул почти на миллион горе-предприниматель, а приставы и не ищут его имущество. Жигуль отобрали, а он на "мерсе" рассекает.
А чей он, приставы не интересуются.
Нужно принять закон:если банкрот -никакой предпринимательской деятельностью заниматься не имеешь права, пока не вернешь долг!
Не вернул в срок-пожалуйте на нары. Только так можно остановить мошенников.
вся страна сплошные мошенники.

17 сент 2013 в 18:29

у меня два выигранных суда и ни копейки не возвратили, веры нашему государству нет.

гость 61
17 сент 2013 в 23:05

Минибоги разчувствовались и попались.Работать нужно честно.А судей проверяют на предмет их благосостояния- что? Откуда? И на какие деньги?

Гость
17 сент 2013 в 16:18

не удивили...

17 сент 2013 в 16:39

Теперь начнутся стоны по поводу арестов имущества за неоплаченные штрафы.

федор
17 сент 2013 в 16:37

Да нормально там всё!! Ну как везде.

Гость
17 сент 2013 в 20:34

Зато у нас судебные приставы очень хорошо научились людям здоровье портить и кулаками размахивать, прикрываясь удостоверением вершителей судеб. Уже есть возбужденное уголовное дело против целого Пролетарского отдела службы судебных приставов по п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий с угрозой и применением насилия - это замечательный метод исполнять неисполнимое.

Дед Бабай
17 сент 2013 в 22:42

А в прошлом или позапрошлом году наша ССП была признана лучшей в стране! Что же тогда у других творится?!

ГОСТЬ
18 сент 2013 в 08:47

Это правда они действительно плохо работают,я лично обращалась,но они ничего не сделали,хорошо,что исполнительное производство ушло в другую область.

Гость
18 сент 2013 в 21:50

надо зарплату приставам поднять тогда такого не будет, как можно жить на 12000 в месяц?

Гость
17 сент 2013 в 15:56

при нынешней системе власти нарушение можно найти в каждом гос. органе. Только прокуратура у нас всех проверяет, а сама остается белая и пушистая, потому что по закону её саму нельзя проверить. Отсюда её все проверки преслудуют цель не исправить ситуацию или помочь гос.органу, а главное накопать нарушения, что б можно отчитаться наверх как ты хорошо работаешь. Много нашел нарушений хорошо работаешь, мало - плохо. Типичная палочная система.