СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовчане считают поимку банды убийц полицейских случайностью

16 сент 2013 в 14:43

ну конечно же была многолетняя спланированная операция по поимке преступников. конечно же много лет полиция хладнокровно планировала и смотрела на убийства. полиции уже никто давно не верит

Гость
16 сент 2013 в 14:17

Когда на 161.ru будет опрос по следователю сфабриковавшему дело на Серенко?

юрий ростовский
16 сент 2013 в 14:42

В Ростове любую недоработку или промашку выдают за "ЗАРАННЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ УСПЕХ" так и в случае с поимкой "ВООРУЖЕННЫХ НЕДОУМКОВ" , у которыхъ не было никаких шансов, но тем не менее "СЫШИКИ" их не находили 10 (ДЕСЯТЬ) лет!. Зато сотрудники МВД "исправно гнобили" НЕВИНОВНОГО. Вот тут-бы ЛАРИОНОВУ проявить МУЖЕСТВО и извиниться перед невоновным и Дончанами!!!

343
16 сент 2013 в 16:42

Я немного не по теме.На счет выборов,почему не публиковать списки голосовавших? Тогда бы,каждый не голосовавший мог бы зайти на сайт и проверить украли его голос или нет.

Гость
16 сент 2013 в 16:54

Тогда скажите какого ***** в этой спланированной операции делали сотрудники вневедомственной охраны,а должны были опера в засадах сидеть,и следователи.А задержали вневедомка с гаишниками,так что про спланированную операцию рассказывайте в Москве,а мы и так все знаем.

Гость
16 сент 2013 в 14:49

А что,не случайность? то как задержали банду,уже говорит само за себя. наша полиция оставляет желать лучшего

наблюдатель
16 сент 2013 в 16:31

А мне понравилась фраза-"убийство как мирного населения так и полицейских".
Имели ввиду гражданское население или все же полицейские не мирные?

Марго
16 сент 2013 в 15:40

Тщательно спланированная операция - результат: " Убитая семья в Аксае, убит сотрудник вневедомственной охраны, другой ранен. Убит один преступник." Даааа.. страшно от такого планирования....
А так же притянутое за уши убийство Чудаковых.

Гость
16 сент 2013 в 15:53

почему нет видео с следственного эксперимента по убийству семьи Чудаковых?
Что Инесса никак не может выучить что ей следует говорить?

Гость
16 сент 2013 в 16:29

разве не случайно? уже 4 заявления в полицию райотдела писал по разным эпизодам, и по всем получил отписки причем глупо составленные (вообще ни какого старания) )))))) такое ощущение сложилось, что сотрудники полиции УК РФ полностью не знают, применять не умеют и о Конституции РФ слышали и читали 2 Главы из 9 )))))))) ИМХО и личная практика )))) еще кстати там Ваш адрес проживания потоянного СДАЮТ преступникам! вот.

Мнение
16 сент 2013 в 17:33

Да, погибшего полицейского очень жалко. Сообщали, что у него трехлетний ребенок остался.

Гость
16 сент 2013 в 17:57

а сотрудник гибдд в банде -это внедрение!

Ростовчанин
16 сент 2013 в 18:12

Это фишка СМИ выдавать все, как сенсацию. Пацаны жизнью поплатились, чтобы банду нелюдей задержать.

Дим Димыч
17 сент 2013 в 08:44

Ужасно то, что бездействие старших, оплачивается кровью младших

Гость
16 сент 2013 в 14:22

Как СМИ преподнесли новость так люди и считают,плюс всякие газетные утки не последнию скрипку с играли для формирования массового мнения.

Достали
16 сент 2013 в 17:12

Что ни день, то в комментариях выпады в адрес полиции. Причем в статьях, в которых пойманы воры, убийцы, насильники. Не могу понять, народ, что вам надо??? Вы уже просто привыкли гадости писать и искать подвохи? В последнее время много резонансных дел раскрыто. Я б не поверил про партизан, если б их не «горяченькими» взяли, еще один сотрудник погиб, светлая ему память, а вам все полиция плохая. Они жизнями своими рискуют, выходя каждый день на работу. А вы только кнопочки на клавиатуре нажимаете, пока все хорошо. А как что случится, так куда побежите???

Гость
16 сент 2013 в 16:31

Гнилым душком милиция-полиция пропитывалась годами, нужно время для проветривания. Главное - Ларионову выдержать взятый курс, не проявить слабину.

Гость
16 сент 2013 в 17:23

Банда хорошо организованная. Вы видели эту женщину? Ни капли раскаяния. Она спокойно говорила, что утром они с семейкой стреляли по мишеням, а вечером по людям, а теперь ей не хотят давать пожизненное, потому что она женщина! Слава богу, что этих психов задержали, горько что это стоило еще одному человеку жизни, еще одна семья лишилась отца и кормильца.

Говорю, что думаю
16 сент 2013 в 17:47

А что от слов генерала кому-то легче станет или погибших парней вернешь. Задержали извергов и черт с ними, пусть в тюрьме сгниют.

аватарчик
16 сент 2013 в 18:56

Случайность - это непознанная закономерность. Так что полиция сработала хорошо

гена
17 сент 2013 в 13:36

Результат получен. Банда обезврежена. Но- плохо сработали оперативные службы, вневедомственная охрана понесла потери, почему??? Как не потерять людей при следующей проверке документов?

Иван
16 сент 2013 в 15:28

Являюсь постоянным Вашим читателем, уважаемая газета 161.ру! Спасибо коллективу за оперативное размещение новостей, благодаря Вам, я всегда в курсе событий.
По моим наблюдениям, криминала в области меньше не становится, это к вопросу о профилактике.
Но количество раскрытых дел, даже казалось бы безнадежных, в последнее время только радует. Преступления раскрываются по горячим следам, преступники не уходят безнаказанными, как было раньше. Полиция открыта для взаимодействия, начальник регулярно проводит пресс-конференции, так сказать, держит отчет перед населением. Правильно это, по-моему. Настоящий генерал, оправдывает надежды. Тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
16 сент 2013 в 16:01

Если бы полиция не работала она бы мимо проехала и все и ребят бы не поубивали они бы не приехали и все.

Местный
16 сент 2013 в 14:48

Профессионализм, мужество сотрудников плюс удача-основные составляющие результата операции.
Наказание одно-смертная казнь!