СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Чиновник просил 35 тысяч рублей за помощь в получении квартиры
Чиновник просил 35 тысяч рублей за помощь в получении квартиры

Гость
11 сент 2013 в 22:33

это давно уже поставлено на поток,просто собираются деньги ни за что. 35 С нее взяли только для того ,что бы ее не отодвинули в по очереди,там же так. кто дал тот быстрее и получит. С этим бороться нужно. И наводить порядок. Сами полицейские и военные когда стоят на очереди на жилье ,так же заносятся взятки должностным лицам . Для того что бы получить квартиру. У меня жена лежала в бсмп ей делали небольшую операцыю,с нас попросили 25 тр,и взяли после проведения операции,и еще там лежало 4 девушки которые так же платили не в кассу ,а врачу в карман. А врачи потом еще жалуются на маленькие зарплаты.а сами только на взятках и живут. Все теперь дал себе слово если попрсят взятку пойду в Убэп на стачках обращусь ,с этим нужно что то делать. Со знакомого тоже в Бсмп за операцию на колене просят 17тр,придется обратится. А еще в ротдомах за каждого ребенка такса 15тр ну что это такое??? А если будут кесарить,то 20-30тр ну куда это годится. Мы что милионеры платить такие деньги.? Седняя зарплата по ростову 15- 25тр, С каких дел мы платить будем такие взятки?? Тогда будем сажать,сажать и еще раз сажать ,НАДОЕЛИ

Бывший чиновник
12 сент 2013 в 09:17

Пока будут "льготы" всегда будут взятки, стоимость 3-х комнатной квартиры не совместима со взяткой в 1000$ чиновники всегда на это рассчитывают.

Гость
12 сент 2013 в 09:55

А на Азовском посту с Камазов берут деньги за то что те перегруженные едут, а потом дороги прогнуты дальше некуда, за это надо официально штрафовать. пока это не кончится у нас в стране ничего не наладится. Везде одни поборы

Автор
12 сент 2013 в 11:52

Поэтому люди стоящие на очереди и удивляются почему с 20 места они оказались на 30,потому что чиновник сначала обслуживает родствеников,потом знакомых,потом тех кто дал откат,а уже в последнию очередь простых очередников.

Павел
11 сент 2013 в 22:40

Мне одному кажется что ерунда? 35 тысяч за выделение 3х комнатной квартиры?

Да и вообще всё как обычно. "Поймали взяточника!" - читаешь такой заголовок и думаешь, ну наконец-то задержали какого-нибудь министра за откат в сто-двести миллионов, а заходишь - либо врача за 3 тысячи, либо учителя за 5 тысяч, либо мелкого чиновника за 20...

Анатолий
11 сент 2013 в 23:06

Каждый день пишут что взяли за взятку а они не переводятся ???

Наоборот
12 сент 2013 в 08:58

Наоборот! Её испугаются, связываться не станут,2778 домой ордер принесут и ещё цветы. щампанское и коробку конфет впридачу!!!

Гость
12 сент 2013 в 10:58

Люди, оправдывающие взятки - вы больные ? Лично я никогда взяток не даю - принципиально плачу в кассу.

Гость
11 сент 2013 в 23:08

Ну пусть сидит теперь без квартиры!!))) ЦИРК!!!!))))

Дед Бабай
12 сент 2013 в 11:47

Скажите кому дать, чтобы получить квартиру. Думал, теперь квартиры только за деньги можно купить. Оказывается, дают ещё.

Гость
12 сент 2013 в 12:08

Не захотела тетка квартиру за 35 тысяч - пусть купит за 3 лимона.