СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Инесса Тарвердиева созналась в убийстве семьи собровца Дмитрия Чудакова
Инесса Тарвердиева созналась в убийстве семьи собровца Дмитрия Чудакова

Гость
11 сент 2013 в 14:13

подождите, что-то не пойму, как раз обратное утверждала мать погибшего Чудакова, что как раз таки ювелирные украшения и остались на телах погибших, а похитили так мелочь какую-то!
Вот оно началось, первый висяк взяла! делайте ставки сколько еще будет...

Димон
11 сент 2013 в 14:57

Дело попросту повесели на их "банду"! Им срок всё равно будет максимальным - пожизненное. А так, якобы и дело раскрыли :) Редакция 161.ru, будут ли официальные комментарии от лиц ГУВД по делу Алексея?

Гость
11 сент 2013 в 15:16

так аксайские опера за серенко , получили награды, внеочередные звания и повышения должностей до начальников, московский следователь павлов стал сразу же начальником по антитеррору)))) " (специалист широкого профиля) а сколько унижения и оскорблений , подозренний и неудобств пришлось на себе испытать очень многим аксайчанам за время следствия ! так что работа нашей системы на лицо , отсюда и недоверие граждан к ним!

Алексей
11 сент 2013 в 15:29

Слышал, что убийство семьи омоновца у Рассвета на "кущевских цапков" вешали? Если так, то высочайщая квалификация у работников... Помнится и у гибели начальника милиции Ростова-на-Дону тож какие-то следы, куда вели. А убийство водителя Роствертола...

Илья Морозов
11 сент 2013 в 14:20

КТО ТЕПЕРЬ ОТВЕТИТ ЗА ФАБРИКАЦИЮ ДЕЛА НЕВИНОВНОГО АЛЕКСЕЯ СЕРЕНКО???

Гость
11 сент 2013 в 15:21

У следователей в кабинете и мартышка заговорит и признается в убийстве Кеннади

11 сент 2013 в 14:12

После таких новостей "Следственный комитет счел обоснованной пытку «ласточка» в полиции Казани" иного не могло быть, как бы там ни было на самом деле.

Настоящий Ростовчанин
11 сент 2013 в 14:12

Вот когда мать Дмитрия Чудакова и его товарищи в это поверять - вот это и будет Правда.
Следствию - веры нет.

Гость
11 сент 2013 в 15:12

в нормальной стране посадили бы следователей кто дело фабриковал против невиновного человека! так нет, в россии не будет удивительно если эти дряни еще и на повышение пойдут. не страна , а резервация, где люди делятся на 1 и 2 сорт. а слабо журналистам осветить судьбу и карьеру этих следаков?

11 сент 2013 в 14:47

позор Донской полиции !

Ростовчанин
11 сент 2013 в 14:31

"Научно-обоснованные экспертизы, проведенные высококлассными специалистами МВД" доказывали вину другого человека. И два года его держали в СИЗО. И целый генерал П. нам доказывал, что СМИ напрасно раздувают шумиху, так как вина господина С. полностью доказана "учеными и наукой".
Поясните пожалуйста, куды девать эту науку и ВСЕ эти доказательства ?
И самое главное. Кто надел на ОМОНОВца наручники?

Ростов папа
11 сент 2013 в 16:43

Вы кому лапшу на уши вешаете ?? Кто засвеченные цепочки дома хранит ??
Их сразу же сбывает через перекупщиков на рынках.
А потм опять выяснится.что ее следователи подкинули этому Синельнику.
Что-то быстро она на себя все висяки берет .

гость
11 сент 2013 в 15:33

Главный следователь по этому делу был Владимир Павлов. Очень хотел повышения по службе получит, быстрее отчитаться о расследовании громкого дела. Спасибо матери Чудакова, что писала во все инстанции и депутатам, которые ей помогали. Павлова отстранили от дела. Надо бы и его судить вместе с бандой.

П.Чехов
11 сент 2013 в 15:22

Знали бы все сколько за последний год дел нафабриковано, аналогично А.Серенко!!! Ответов нет, беспредела море- но молчать нам НЕЛЬЗЯ!!!!! Завтра мы на месте Алексея и некоторых других лиц попавших под дуболомов из СК под предводительством вышеуказанного "сыскаря" может оказаться каждый из НАС!!!! И это реально, к сожалению...

Сергей
11 сент 2013 в 18:31

так вот же и члены банды цапка признавались http://newsland.com/news/detail/id/845421/

а может это они все по-очереди приезжали у убивали-добивали - сперва Серенко, потом цапковские, а затем уж и Инесса со товарищами???

Гость
11 сент 2013 в 14:53

В этом государстве не принято нести ответственность за ментовские и судебные "ошибки" человек , что - пыль.

гость Илье Морозову.
11 сент 2013 в 15:01

Вы совершенно справедливый вопрос задали-кто ответит?Хотелось бы через все средства массовой информации получить ответ на заданный вопрос.Ведь страдал не только Серенко,с ним пережили ужастный кошмар,родные,друзья и близкие люди,которые ему верили.

Ростовский
11 сент 2013 в 16:47

Завтра мы узнаем что она Кеннеди завалила , а послезавтра расскажет как Троцкому ледоруб в голову воткнула...СК работает

Гость
11 сент 2013 в 21:26

Свежий пример. Сегодня похоронили мужика 36 лет. Полиция говорит жене, сам упал и ударился, а люди видели как его били.

Гость
11 сент 2013 в 15:02

Спросите с Барашева из СК, на Береговой сидит! Известный химик уголовного сыска!...

Гостья
11 сент 2013 в 14:06

Отдали бы ее родственникам погибших! Пусть бы им в глаза рассказала всё как было и они бы тогда решили как с ней поступить! Бесчуственный монстр!

Гость
11 сент 2013 в 15:01

Кто ответит? А.Барашев-начальник отдела по преступлениям против личности и общественной безопасности СУ СК по РО!!! Знатный сказочник, лично знаком...

ирма
11 сент 2013 в 17:05

Где пофамильно названы работники СКР-фальсификаторы?? Какое их наказание на текущий момент?? Реакция на дело прокуратуры и центрального аппарата СКР?? ГДЕ ОТВЕТЫ ????

111
11 сент 2013 в 17:24

Кто же еще убъет бедного омоновца и его семью ... ждем продолжения?!

Роман
11 сент 2013 в 17:06

Я никогда не мог понять моратория на смертную казнь. Моя семья тоже понесла утрату кормильца от рук бандитов, но это было еще в советское время и убийц расстреляли. И, честно признаюсь, я испытываю удовлетворение от того, что возмездие свершилось и других жертв у тех убийц больше не было. Говорят это бесчеловечно... Да и приговор кто-то должен привести в исполнение. У меня идея, хотя я понимаю, что ее официально никто не поддержит, но все-таки. После суда вывести это животное за полярный круг и оставить там, даже с запасом продуктов и теплых вещей (мы же не звери). Можно еще и датчик для отслеживания повесить. Пусть живет в вечной мерзлоте сколько сможет. Да и зверям помощь, опять же. Затрат для государства меньше, а результат гарантирован. И родственники жертв получат сатисфакцию...

Гость
11 сент 2013 в 14:20

жаль, что нет смертной казни...

Гость
11 сент 2013 в 17:00

Кстати, вчера так никто из журналистов сайта не рассказал, что были похороны, ВОТ ПОЗОР!!!

Гость
11 сент 2013 в 14:06

Интересно, как чувствуют себя после всего этого господа Савеленко, Науменко? Не пропало желание заниматься бизнесом на службе? Позор!

Лев
11 сент 2013 в 16:57

Интересно, кто сейчас точно может вспомнить что сказала мать убитого полицейского в 2009 году? Не надо мешать следствию!!!

А о каком ОМОНовце идёт реч? я чо-то пропустил?
11 сент 2013 в 17:07

А о каком ОМОНовце идёт реч? я чо-то пропустил?

Катринка
11 сент 2013 в 17:00

Точно, в первую очередь о сотруднке полиции Ване, которого уже с нами нет.

Реалист
11 сент 2013 в 16:58

Неужели вы думаете, что любая из упоминаемых в наших беседах фамилий не проверяется?

Совесть
11 сент 2013 в 17:01

Не хотите – не верьте, но марать всех зачем?

грамотный
11 сент 2013 в 17:05

Если следак был из Следственного комитета, то причём здесь менты?

Татьяна Николаевна
11 сент 2013 в 17:09

если Серенко на свободе , то сомнения трактовались в его пользу. Это плюс для всего нашего общества!!!

Олег
11 сент 2013 в 17:11

Думаю вопрос о «посадке» непрофессиональных следователей можно задать только по окончании нового следствия.

Гость
11 сент 2013 в 16:23

А ведь ей как женщине даже пожизненное не дадут, не говоря о расстреле. Такое вот "равенство".

Марина Александровна
11 сент 2013 в 17:50

Замечаю, что в последнее время много резонансных дел раскрыто.
Любой желающий может написать в блог начальника главка и получит ответ на свой вопрос, мне, слава Богу, не приходилось, но знакомый сказал, что его проблема была решена в кратчайшие сроки! Это же и есть внедрение новых технологий в организации работы. Современный руководитель с современным подходом. Хочется верить, что старые преступления будут раскрыты, и все новые методы пойдут на пользу этому ведомству.

Житель
11 сент 2013 в 16:59

Позор в том числе и нам, которые за сутки ничего хорошего о нормальных ментах не сказали!

Гость
11 сент 2013 в 17:05

Не шумите теперь следствиеуж точно разберется в каждой детали

Ростовчанин
11 сент 2013 в 17:37

Наше общество гораздо сваливать всё в одну кучу, не разбираясь где следствие, где полиция, а виноватыми назначают всегда почему-то одних полицейских?!

Константин
11 сент 2013 в 17:39

Чтоб во всём разобраться нужны МОЗГИ, а их дают не многим, к сожалению!

Справедливый
11 сент 2013 в 17:38

Само открытое ведомство вот и получает от «благодарных» граждан, за которых и гибнут от пуль.

Женька
11 сент 2013 в 17:41

Точно а в ответ лишь плевки и унижения. Это сегодня пользуется наибольшим спросом.

Левченко К.А.
11 сент 2013 в 17:40

Я считаю, что криминальная обстановка в области постепенно нормализуется! И это заслуга нашего нового генерала!
Ежедневно в СМИ появляются сообщения о задержании особо опасных преступников, убийц, домушников, насильников. Все чаще выявляются оборотни в погонах, ведь раньше все умалчивалось, а сейчас фемида с ними беспощадна, их увольняют, судят, их дела предают гласности, так народ следит за ходом дела. Дела, которые не могли раскрыть на протяжении многих лет, раскрываются. Взять даже последние новости, так называемых «новочеркасских партизан». Ведь эта банда орудовала и в Ставропольском крае, и в Ростовской области, но оставались неуловимыми и безнаказанными. И вот чудо свершилось. Очень жаль, что ценой жизни еще одного сотрудника МВД. Светлая ему память! Но ведь предотвращены еще десятки жестоких и бессмысленных убийств. Все чаще на улице вижу сотрудников, патрулирующих участки. И если мне понадобится помощь, я непременно обращусь к ним, и я уверен, мне помогут! Спасибо, Вам, товарищ генерал за Вашу добросовестную работу. Мы Вас поддерживаем!

Гость
12 сент 2013 в 08:41

пришел новый генерал и сразу видна его работа! все резонансные преступления раскрываются!

Интересно?
12 сент 2013 в 09:56

Интересно, неужели на этот раз следокам удастся снять с себя расследование убийства Чудаковых? Или все-таки народ заставит их еще поработать?.

беркут
14 сент 2013 в 11:59

убивать людей нельзя.в стране полно буржуинов-чиновников-банкиров.паразитов на теле народном.где вы-робин-гуды.

Станиславский
11 сент 2013 в 15:48

это все оттого что в свое время Ельцин Б.Н. не принял закон о люстрации, потому и пожинаем наследие красного совка и по сей день.

ужаснувшийся читатель
11 сент 2013 в 14:17

прости их Господь.
А с виду и не скажешь, обычная базарная торговка. Еще и дочку с пути сбила. Откуда в них такая ненависть?! Чем им Чудаков и его малые детки насолили?!?!