СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Избирком и 161.ru транслируют в онлайн-режиме ход выборов 8 сентября

Редиска
6 сент 2013 в 16:19

Будем смотреть, хотя на выборы прф все уже посмотрели. А толку нет.

6 сент 2013 в 16:21

Зачем хакерам атаковать ваш сайт? Какую информацию на нем можно исказить? Может хватит уже щеки надувать? Лучше скажите с какой временной задержкой транслировать будете, а то на выборах Президента уже результаты по РО объявили , а судя по трансляции еще и урны не вскрывали

Гость
6 сент 2013 в 23:38

Можно подумать, что будут показаны моменты, когда систадмин ЦИК с протоколов УИК будет вводить сведения в систему ГАСвыборы?

ГОСТЮ
7 сент 2013 в 10:14

для этого существуют наблюдатели которым разрешено снимать, так что гость не беспокойтесь лишний раз

Гость
7 сент 2013 в 22:19

Недавно была атака на ТИК города Батайска. В день выборов традиционно идёт атака на сайты ИКРо. Большинство атак - из-за рубежа.

8 сент 2013 в 10:41

Дайте пожалуйста ссылку на видеотрансляцию, не могу на сайт Ростовской избирательной комиссии зайти.

Гость
8 сент 2013 в 13:02

Видеотрансляции пр Ростову-на-Дону только по нескольким участкам и все((((

JFK
6 сент 2013 в 21:16

Ребята, задержка в трансляции максимум 1-3 сек. Выборы транслируются действительно в режиме онлайн, а защита от DDoS есть.

Никифор
6 сент 2013 в 17:40

подключены все силы для проведения максимально честных выборов. да, на местах и в глубинках найдутся энтузиасты которые захотят выслужится без нужды и попробовать что то сделать, но будем рассчитывать на наблюдателей

Дон
6 сент 2013 в 18:27

Еще одно усилие обеспечить прозрачность выборов - хорошо. Движемся к гражданскому обществу, товарищи!

Женатик
6 сент 2013 в 17:42

да тут еще и ЦРУ со своими агентами замешаны. без них не одни выборы не проходят, везде свой звездно полосатый нос суют