СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В центре Ростова установили общественные пепельницы

Артём
26 авг 2013 в 21:00

Как это соотносится с законом о запрете курения в общественных местах? Все ли места установки пепельниц расположены вне зон, где запрещено курение?

Денис
26 авг 2013 в 20:52

А для чего нужны урны?
В городе во многих местах невозможно найти урну для мусора.
Понятно,что пепельница будет стоить дешевле как конструкция из металла,но есть же урны с чашками для окурков!
Считаю,что экономия департамента ЖКХ необоснована.

елена
26 авг 2013 в 20:54

можно поставить и обычные урны - они тоже будут востребованы

Мы впереди планеты всей
26 авг 2013 в 21:37

Умные люди - ракеты делают. А некоторые, чтобы оправдать свою "кипучую" деятельность - ставят одну плевательницу на Будённовском. Ещё надо бы сморкательницы, ведь засморкали-то тротуары. Отдельно надо бы поставить резинкожевательные. Не проще ли оснастить город, как раньше, мусорными урнами у каждого входа в магазин и учреждение?! Смех да и только. Успеваешь только диву даваться! ...«Проезжая мимо, я специально остановился, чтобы посмотреть..."

Гость
26 авг 2013 в 22:02

да ну не прошло и 3х месяцев, скоро установят еще бесплатные колонки с водой и бесплатные розетки для нужд Ростовчан. Чтоб ни в чем себе не отказывали.

26 авг 2013 в 21:41

Окурки можно найти в любой урне и около, ваш кэп.

Гость
26 авг 2013 в 21:51

А в Ашане появились люди в платках.

Alexa
26 авг 2013 в 22:42

А как же быть с законом о запрете курения в общественных местах?

27 авг 2013 в 00:25

Никотиновых наркоманов палкой по хребту или штраф пару тысяч за бычки на полу. Это же касается и остального мусора. Люди в нашем городе, как свиньи жрут и гадят тут же.

Гость
26 авг 2013 в 22:19

ну наконец то,а то идешь по улицам и мусорок не видно.даже и не знаешь куда туже пачку от сигарет или бутылку выкинуть.а ещё бы штрафы ввели за то что мусор на улице или из машины выкидывают,было бы вообще прекрасно.

26 авг 2013 в 23:40

Во дают, а как же антитабачный закон запрещающий курение в общественных местах?

горожанин
27 авг 2013 в 03:58

МОЛОДЕЦ АРЦЫБАШЕВ, ОН НАВЕРНОЕ УЖЕ И ДОМА ПОД НОГИ НЕ ПЛЮЕТ И НЕ СОРИТ ОКУРКАМИ, ПОХВАЛЬНО ДЛЯ ЧИНОВНИКА ТАКОГО РАНГА !

Гость
27 авг 2013 в 07:58

Не устанавливайте их,пожалуйста,в общественных местах!

Гость
27 авг 2013 в 09:35

Читайте этот закон внимательнее, особенно 12 главу, а потом задавайте глупые вопросы

Гость
27 авг 2013 в 09:42

Проблема решается очень просто. Вспомнить Советское время,урны стояли на каждом углу и не было проблемы "Куда же бросить фантик от мороженного или бумажный пакет". А самое главное зависит только от самих людей которые живут и мусорят у себя же под ногами!

Ольга Анатольевна
27 авг 2013 в 09:39

Господа ростовчане, лёд тронулся! Власть позаботилась о никотиновых наркоманах, а вскоре, может вспомнит и об обычных нуждах простых смертных, об общественных бесплатных туалетах в шаговой доступности, например, причём, не только в центре, но и в спальных районах, а там, может быть, и на общественные бани с доступными ценами, как в СССР, замахнётся!?

Гость
27 авг 2013 в 09:59

Курили курим и будем курить. Мусорили мусорим и будем мусорить.
Хрю-хрю. И нам на вас на.....

Гость
27 авг 2013 в 10:48

Снова украли деньги и подсунули понто-кастрюльки из чины...

глафира
27 авг 2013 в 11:13

"...а еще поставили биотуалеты на каждом углу. И вот как-то еду я с водителем. Говорю-останови , посмотрим пользуются ли благодарные ростовцы? заглянунул в один,другой-пользуются ,родные,какают!..."

Прохожий
27 авг 2013 в 11:20

Вдумайтесь в сам смысл - "теперь установлены".. То есть со времён ссср их небыло в принципе.. Семимильными шагами развтваемся, чё, - эдак лет через сто глядишь - и лавочки появятся

Гость
27 авг 2013 в 12:53

Еще бы туалеты поставили. А то (живу на Северном), все в кусты ходят. Или прямо на углу дома стоят, делают свои дела. Сплошная антисанитария.

Гость
27 авг 2013 в 13:00

А еще было бы неплохо вспомнить СССР - развесить таблички с наименованием улиц и номерами домов на ВСЕХ домах и углах - буквально в субботу обратила внимание на их массовое отсутствие. А извозчик (пардон, водитель) не всем по карману.