СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В День города в Ростове выступят легенды дискотек 80-х

Гость
24 авг 2013 в 09:35

Дожили - так уже и пишут, - да чего деньги на что то нужное пускать, все равно сопрут - пусть хоть типа для всех хоть что то (((

Ольга
23 авг 2013 в 18:26

Да вроде городу нисколько это не должно обойтись... Их же комерсанты "Золотого Вавилона" привозят и оплачивают, так что я только за! хоть какое-то продолжение и альтернатива Театралке появились..

Аноним
26 авг 2013 в 10:30

Господи, да кто их еще слушает? Две известных песни и у тех, и у других. Выйдут, подрыгаются по фанеру и все.
Помню как в прошлом году на Театралке все ждали Басту, а вместо него Жанна Фриске рот под музыку открывала, потом казаки в шторах вышли. В этом гуду видимо ожидается то же самое.

Гость
23 авг 2013 в 17:26

"установят сцену, на которой вечером выступят зарубежные исполнители". А нужны ли они нам, кто-нибудь спросил? Вопрос к
Анне Шевченко: "Во сколько городу обойдется приглашение "покрытых пылью" гостей?

гость
23 авг 2013 в 18:00

Я думаю, что праздник нужен. Хоть многие и предлагают отменить его и пустить деньги на соц. нужды. Но подготовка к Дню города и так приводит город в порядок более-менее. Да и как День рождения нашего любимого города - он нужен. Ой, представляю, сколько на меня накинется думающих по другому....

Гость
23 авг 2013 в 18:21

Не думаю, что очень дорого. Представьте, лет 40 назад приехал бы Dschinghis Khan на 40-летие Советского района г.Ростова-на-Дону? Даже не смешно.

Гостю 18 -00 ,ОЙ,
23 авг 2013 в 20:16

ДА УСПОКОЙСЯ....

4еловек с позитивным настроем жизни
30 авг 2013 в 17:17

Судя по отзывам, здесь собрались одни любители препровождения времени за ТЕЛЕВИЗОРОМ И НОУТБУКОМ !!!!! Кто их слушает? Две известные песни? По вашему мнению, а смысл вообще отме4ать День города, если на это нужно деньги тратить? Жизнь тоже затратна, смысл жить тогда :))) Пенсионеры, мол4а сидите дома и дальше рассуждайте на тему, как дорого обойдется Золотому Вавилону приглашение звезд МИРОВОЙ эстрады в Ростов-на-Дону.