СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Налоговая служба насчитала в Ростовской области семь миллиардеров

20 авг 2013 в 20:41

Оффшоррры господа , творят чудеса!

Гость
20 авг 2013 в 21:06

А что же не указали фамилии "героев" и способы их обогащения. Может быть, простые россияне поучились у них, как надо жить...

Гость
20 авг 2013 в 21:20

Так вот откуда средняя зарплата по Ростову 22 тыс

Гость
20 авг 2013 в 21:27

Ничего, с такой инфляцией скоро все миллионерами станем

Гость
20 авг 2013 в 21:58

Русский ученый Михаил Ломоносов сказал "Все перемены в натуре случающиеся суть такого состояния, когда в одном месте сколько чего убудет, в другом равно столько же и присовокупится"!!! Этим он и сформулировал закон сохранения материи, энергии и вещества!!!

Гость
20 авг 2013 в 22:44

У налоговой))))

21 авг 2013 в 00:00

А разве у миллиардеров не 13% налог, как у простых граждан? Или чем выше доходы - тем меньше налоги? Хотя если по справедливости - я со своей зарплаты плачу 13%, почему миллиардер только 6%? А 13% с 7 млрд. - это 910 млн. А уплачено более 20 млн. Насколько более? Что-то уважаемая Е.Фокина не соотнесла в своей статье восторг от честности миллиардеров с цифрами.

Татьяна
21 авг 2013 в 08:36

А я думаю если бы опубликовали список милиардеров, все фамилии заканчивались на ЯН!

Гость
21 авг 2013 в 08:45

..............пукавствующие потребятсяюююююююююююю

.......лукавствующие потребятся...........

Гость
21 авг 2013 в 09:12

забыли посчитать жен работников администрации, на которых магазины, недвижимость и прочая собственность и драгоценности. (хотя могли "размазать" доходы и собственность по всем родственникам)

Гость
21 авг 2013 в 10:04

Опять наверно кафе "Донская чаша" отличилось, или как там оно называлось.

21 авг 2013 в 10:48

Я даже знаю что какие в головах чиновниках мысли летают : "....лучше же снизить налоги для любимых друзей миллиардеров,они же поделятся в любом случае,и нам хорошо и им....ну придется материнский капитал отменить,ничего страшного,все равно мы с него ничего не поимели,а люди как-нибудь переживут..."

Гость
21 авг 2013 в 11:55

ИП еще может работать не на упрощеннке (6%) а на вмененке , где налог исчисляется с торговой площади. Оформили торговую площадь 50 кв.м и плати примерно 30.000руб в квартал налог, а через торгову площадь продано и заработано на миллионы.

Марина2906
21 авг 2013 в 12:14

Ага, средняя зарплата в 22 т.р.))))) теперь наконец ясно откуда берутся такие данные. А мы, товарищи, пошли работать. Солнце еще высоко.

Гость
21 авг 2013 в 13:48

Фамилии в студию! Надо связаться и узнать как заработать столько денег.. Почему нет? Вместо ехидства я бы так и поступил, если б уважаемая Елена раскрыла информацию... Хотя есть налог.ру

Гость