СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В преддверии единого дня голосования Ростов посетит Владимир Путин

Житель Ростова
15 авг 2013 в 22:01

Спасибо что предупредили!
Значит 22.08 опять полгорода будет перекрыто, весь личный состав ГОВД будет стоять на улицах, шипя на водителей и пешеходов что они не туда идут или не так смотрят. А администрация будет усиленно превращать город в "потемкинскую деревню".
А про рейтинг ЕР - удивительно что он еще не нулевой.

15 авг 2013 в 21:30

Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете :)

Гость
15 авг 2013 в 22:59

Провезите его по Станиславского и Красных Зорь. Пусть порадуется за жителей Кировского района, живущих в наичистейшем и ухоженнейшем районе Ростова.

Гость
16 авг 2013 в 08:30

С щукой приедет?

Гость
16 авг 2013 в 10:02

Шевчук - это Юра, музыкант. А Путин - политичексий чиновник времён творчества Шевчука.
Вот лусше бы Шевчук приехал... В его гастролях есть хотя бы смысл.

15 авг 2013 в 20:33

вот "радость" то большая!!!!

Гость
15 авг 2013 в 20:00

Кому он тут нужен

15 авг 2013 в 20:16

опять Шолохова асфальтировать будут?

ростовский негодяй
15 авг 2013 в 19:59

...к нам в холуево приезжает путин...)))

Гость
15 авг 2013 в 22:35

Волшебник Изумрудного города.Только очки всем нужно одеть РОЗОВЫЕ. И будет всем счастье.

15 авг 2013 в 23:22

Как всегда ПУТного, из этого не выйдет!))

Гость
15 авг 2013 в 20:15

Какие вертолёты? Галера тонет в болоте. А как красиво всё начиналось. Кооператив "Озеро".

Ростовчанин
16 авг 2013 в 09:38

Почему с изнасилованной девушкой замяли дело? Что за затишье?

16 авг 2013 в 11:05

блин, вот не хотел на выборы идти, теперь пойду, чтобы против едра проголосовать

1608
16 авг 2013 в 13:42

А я на выборы не пойду. Что толку от них. Вон с электричеством что вытворяют. Никак не на хапаются. Ни кто о нас не думает.Голубев не знает как перед Москвой выслужиться. Где наши обещанные льготы по электроэнергии,после открытия Волгодонской АЭС?Толку от приезда Путина ни какого ,только одна сумятица,а единороссы себя зарекомендовали с самой наихудшей стороны.

Гость
15 авг 2013 в 20:32

Какая прелестная новость,мы так ждали.А понту нет и не будет.

Гость
15 авг 2013 в 22:01

А нужен ли он тут пробки будут да и ситуацию не изменит эт точно

Гость
15 авг 2013 в 22:27

Покажите ему кинотеатр "Россия" может денег даст на восстановление!

Гость
16 авг 2013 в 08:41

Пусть приезжает на 1-ю Луговую. Пару лет назад тут побывал Медведев, так фуры разогнали да дорогу за сколько лет заасфальтировали (правда, хватило ее ровно до первого дождя), так подвески пели этому визитеру.

Гость
16 авг 2013 в 08:57

Приезд путина на кануне выборов это прямое давление на ИзберКом

Гость
16 авг 2013 в 18:05

На выборы идти надо обязательно или за Вас проголосуют в том числе и в пользу вышеназванной партии. а первому лицу надо ехать туда где люди тонут и нет им ни какой помощи.

Автор
15 авг 2013 в 21:36

Надо 22 августа взять отгул, пробки будут не слабые.

ура
15 авг 2013 в 22:32

Рокшельды будут рады.

просто баба
16 авг 2013 в 10:35

Пусть переночует в Таганроге под гул новой чудо-печки ОАО"ТАГМЕТ".

Гость
16 авг 2013 в 10:55

а смысл в его приезде?я не злой критик власти,но просто искренне не понимаю,зачем эти вояжи.лишние траты бюджетных средств . все равно в стране ничего не меняется. господа чиновники жируют,а коммерсанты и остальной люд будущего не видят.

Гость
16 авг 2013 в 18:27

Хоть немного улицы по которым он ехать будет в порядок приведут. Уже Нагибина моют. Жаль, что он по всему городу не покатается. Думаю сразу бы мэра поменял.

Гость
15 авг 2013 в 23:55

Уважаемые журналисты 161, как Вы думаете, Путин спасёт страну, или ей "кирдык", как сказал Шевчук Юрий?

Гость
16 авг 2013 в 20:01

Критикуете ерничаете предлагайте поддерживайте Главу Нашего Государства и только Вместе мы будем Сильным Государством1

Гость
15 авг 2013 в 21:47

единственный + от приезда ВВП в Ростов то что обочины от машин очистят полностью и можно будет спокойно проехать! в прошлый его приезд я ездил и радовался по центру, пустые улицы!))

Житель
16 авг 2013 в 19:47