СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области задержали серийных автоворов
В Ростовской области задержали серийных автоворов

Гость
8 авг 2013 в 14:28

не забудьте рассказать, будет ли суд и что им дадут, хотелось бы. чтобы эти жители Шахт на зоне заработали деньги и отдали пострадавшим, может поймут, сколько труда это стоит

Гость
8 авг 2013 в 12:39

привязал бы к машине и устроил дрифт

Кот
8 авг 2013 в 14:44

Вот это самое сверло - да в дупло и кияночкой подпихнуть с размаха!

гостья
8 авг 2013 в 17:25

надо поднимать сроки за угоны и кражи!!!

Гость
8 авг 2013 в 21:34

Уточните, на каком посту ДПС остановили угонщиков? Постов в Ростовской области осталось 3.

Геннадий Алексеевич
8 авг 2013 в 22:45

На выезде из Новочека их поймали, мой товарищ был понятым при изъятии похищенного. Очень мерзкие личности были, а стекла они разбивали большим сверлом с алмазным наконечником - со слов полиции, сейчас все жулики этим пользуются. Сотрудники, которые их задержали - были примерно такого же возраста, что и преступники. Это к ранним комментариям - кто для себя какой путь выбрал по жизни.........

Гость
8 авг 2013 в 16:38

Не понимаю людей, которые оставляют ценные вещи в машине, сами виноваты, что их обворовали ! Не в коем случае не оправдываю преступников, но реалии таковы, что как только зазевал, тебя сразу околпачат !

улица теперь не та
8 авг 2013 в 18:29

Не все так хорошо живут, что можно взять ценное...у ребят может проблемы были прешлось, а вторую кражу полицаи нагрузили, а вы им казни придумываете

Гость
8 авг 2013 в 16:05

Да не, все это не то - надо действительно пора уже действовать как на востоке - первый раз проворовался - отрубить ему одну руку. Второй раз попался - вторую - и так до тех пор пока не поймет или не лишится всех конечностей. А так мы долго будем с этим злом бороться. У самого машину вскрывали, знаю что это такое. И самое главное - отрубать руки прилюдно, чтобы у других желание то отпало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!