СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Кировском районе Ростова малолетнему «агенту» продали пиво
В Кировском районе Ростова малолетнему «агенту» продали пиво

Гость
25 июля 2013 в 16:27

Угол Социалки и Крепостного,в подвале торгуют ночью пивом!!!!!!!!!А напротив крышует участковый)) Примите меры!!! Достала алкота

Гость
25 июля 2013 в 16:24

Есть ларек по адресу пр.Коммунистический 34/1, напротив дома, возле детского садика. Так там круглосуточно продают спиртные напитки, хотя на витрине вообще нет спиртного, то есть они не имеют права вообще торговать спиртными напитками. Может и туда зашлете агента 14-летнего??

Гость
25 июля 2013 в 16:50

Есть подвальчик на Социалке-Крепостной,продают алкоголь и ночью и днем!!!!!! И туда тоже сходите!!!!!!!

Гость
25 июля 2013 в 17:29

Северный! Рынок ШАЙБА!!!Пивняк в режиме non-stop. Продают круглосуточно!!!

Гость
25 июля 2013 в 18:10

магазин Чистая Вода..аллея Новоселов. СЖМ. пивом круглосуточно...чистой водой там и не пахнет.

26 июля 2013 в 08:29

Ай-яй-яй, тётя продавщица не читает новости на 161ру и не в курсе, что целую неделю проводится акция!

ростовчанка
25 июля 2013 в 17:57

на шайбе пивом торгуют до 3 часов ночи и менты там после 24.00 пасутся и ничего, что продажа пива только 23.00 ?

Гость
25 июля 2013 в 18:06

по всему городу ночью продают пиво в ларьках и никого не боятся, значит у этих торгашей хорошее прикрытие сверху

Гость
26 июля 2013 в 00:03

А при чем тут полиция? Кажется в законе"О полиции" четко указано, что провокации запрещены.

АЕН
25 июля 2013 в 17:29

Уважаемые Ростовчане! Обращаемся к Вам в целях установления истинных обстоятельств, произошедших 11 января 2013г. примерно в 21.30-22.00 часа в районе 31-33 линии на улице Сарьяна, на маршрутном такси №80. Тех, кто ехал в этой маршрутке и непосредственно видел стычку между пассажиром и водителем очень просим откликнуться. Особенно обращаемся к очевидцам события, написавших свои комментарии 14 января. Парню вменяют стрельбу без причины, т.е. из хулиганских побуждений. В комментариях очевидцы писали, что водитель маршрутки избивал парня по лицу. Потерпевшие живы и здоровы, только показания дают лживые. Очень просим Вас откликнуться, от Вашей помощи зависит судьба человека! Мы хотим истины!
elena7agafonova [at] yandex.ru

Гость
25 июля 2013 в 20:33

А с какого года начнет действовать закон , что нельзя торговать в магазинах площадью до 50 кв. м спиртным и сигаретами? Вроде с 2013 должно было быть , или это их крышуют поэтому не закрывают? Просто по городу много ларьков маленьких , торгующие алкоголем и сигаретами.

Читатель
25 июля 2013 в 21:51

Слово правильное подобрали для вытолканного из магазина: активист.

Человек разумный
26 июля 2013 в 09:59

активисты хэх смешно. почему вы все свои движение проводите в центре города? поезжайте на окраину города.. тут продажа несовершенно летним ,в порядке вещей .активисты бесполезны играете на публику

Брюхов Олег
26 июля 2013 в 03:44

Пожалуйста, сообщайте адреса подробнее (адрес или название), а то мне их сложно найти на карте

Человек
26 июля 2013 в 08:40

А когда будут наказывать ментов за незаконную торговлю спиртным в их районе?

Гость
25 июля 2013 в 16:16

Где поймали? Кого поймали? Какой магазин? В каком районе? Нет ответа...
Не делайте сенсации из ничего. Пройдите по центру города после 23 часов и вы удивитесь, насколько легко несовершеннолетнему можно приобрести бухло. Беда в том, что активисты дальше центра носа не кажут. В любой подворотне подростку продадут и пиво, и водки, и еще спросят: наркотики нужны?

Ростовчанин
25 июля 2013 в 17:10

Молодцы!!! Провокаторов надо воспитывать с детства!!

123
26 июля 2013 в 00:15

Правильно делаете товарищщщи! Детей с малолетства к провокациям приручаете, главное не пропустите, а то они подрастут и вас справоцируют

Гость
26 июля 2013 в 08:03

директору магазина - накатайте жалобу о провокации! Президенту на kremlin.ru

гала
26 июля 2013 в 09:29

на море(Сочи ,Лоо,Лазаревское,Адлер) вообще поголовно детям пробают и пиво и сигареты, более того в кафешках 14-летние на розливе пива стоят,видно только в Ростове акции проходят,

Хронос
26 июля 2013 в 10:45

Фотографию мальчика и его родителей - в студию! Народ должен знать провокаторов в лицо! Далеко пойдёт мальчуган!) Молодец!) И родителей, как подрастёшь, не забудь сдать - за плохие игрушки в детстве)))
хотелось бы знать ФИО провокаторов

Гость
25 июля 2013 в 17:44

вы фотографию мальчика обществу покажите, возможно ему на вид 25-27 лет! знаем историю как на западном такого "Павлика" юзают.

Гость
25 июля 2013 в 18:19

Да вы лучше за детьми своими следите а не крайних ищите !!!

Справедливость
25 июля 2013 в 16:49

Пусть эти агенты идут лучше улицы подметают, Певлики Морозоры месные нашлись. )))

Интересно бы узнать, родители малолетнего покупателя пива как-то наказаны?

стас
26 июля 2013 в 18:19

в тацинском районе в х. маслове в вагончике у и п кугатовы можно влюбое время купить водку и любые спиртные хоть детям хоть взрослым, потому что их крышуют полицеиские.

Гость
30 июля 2013 в 09:21

Молодая Гвардия Единой России по наводке kremlin.ru действует? Агенты, а де агентессы?)

Свой
30 июля 2013 в 09:32

Инвайтинга мало решили ребята в дядьков в пиджаках поигать. Эти мальчики идут в пустоту