СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове эвакуатор чуть не убил стоящую на тротуаре женщину

Татьяна Ивановна
21 июля 2013 в 15:05

Прошу вас оказать содействие в выделении средств для проведения ряда мероприятий по
безопасности прохожих и жильцов дома на углу 1 Краснодарская д9 и ул Коминтерна . Вечером
20 июля 2013 г я могла погибнуть , тк после столкновения машин одна из них вылетела на тротуар ,
проехала до 3окна от угла жилого дома и ехала бы дальше , но старые тополя погасили скорость , и она застряла между деревом и жилым домом . Если бы я стояла спиной и не видела , что на меня едет авто , я могла бы погибнуть , тк не было слышно визга тормозов ( только хлопок от удара машин ) и как шуршит гравий под шинами . Граждане неоднократно обращались с просьбой установить на этом перекрестке светофор или « лежачего полицейского » , ограждение из металлических труб на границе тротуара и дороги ,поставить знак «ограничение скорости» , но меры не принимаются по причине отсутствия денежных средств. Мне нанесен моральный вред в результате бездействия должностных лиц и сотрудников соответствующих служб.

ппп
21 июля 2013 в 14:17

водятел эвакуатора без прав мчался по звонку свояка - гайца забрать машину и содрать с водителя бакшишь. машин было несколько неправильно припаркованных поэтому спешил полянку окучить.

Гость
21 июля 2013 в 13:28

Вам бы видеть с какой скоростью иногда КАМАЗы по пер. Халтуринскому в районе бывших детских садов "летают" в течении суток (рано утром, бывает поздним вечером).

Гость
21 июля 2013 в 14:00

В статье есть неточность . Дело в том , что я видела как столкнулись машины и успела убежать за старый тополь, задержавший авто. Но если бы я стояла спиной , то могла бы погибнуть ,потому , что не было слышно звука тормозов, а только хлопок и шуршание шин. Копейка ехала со стороны ул. Портовой , а виновник со стороны ЗЖМ . На все наши жалобы и просьбы установить на этом углу или светофор , или "лежачего полицейского" и установить на углу жилого дома ограждение из металлических труб, кроме того не мешало бы поставить знак , ограничивающий скорость машин.

Гость
21 июля 2013 в 13:25

это ж с какой скоростью летел эвакуатор по второстепенной дороге, приближаясь к перекрестку?

22 июля 2013 в 09:50

Каждый третий водитель в городе не соблюдает разметку и скоростной режим, каждый пятый - игнорирует знаки приоритета, каждый десятый - сигналы светофора, а чем занимается ГАИ? А ГАИ усиливает накал борьбы с тонировкой, кстати, а были ли авто участников ДТП затонированными?

Гость
22 июля 2013 в 11:52

Это произошло не 21 числа! А в пятницу, 20

21 июля 2013 в 16:19

Четвертое фото впечатляет. Очень информативно. Сразу видно - дело было в Ростове-на-Дону...

Гость
21 июля 2013 в 23:36

оспади....где вы берете эти фотки, ничего не видно, ничерта не понятно...только в заблуждение вводят

Димон
22 июля 2013 в 10:15

опасный перекресток...сам несколько раз чуть не попадал в подобное,спасали тормоза,там хоть и стоит указатель главная дорога но притормаживаю каждый раз,мало ли.светофор там только мешать будет,а вот лежачий полицейский(можно пару) и знак обязательной остановки там необходимы.