СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ребенок из Москвы попал в реанимацию ЦГБ Ростова с энтеровирусом

Анна
17 июля 2013 в 17:07

Ну, как же так можно продолжать болеть: ведь высокие чины отчитались - все, победили злой, ужасный энтеровирус. А дети все равно продолжают болеть. Портят всю отчетную статистику.
И до сих пор не выявлены настоящие причины появления вируса. Уже никто не пытается выяснить истинные причины эпидемии - все сошло на тормозах, как всегда.

Гость Ростова
17 июля 2013 в 14:49

"Больше госпитализированных с энтеровирусной инфекцией детей в лечебных учреждениях Ростова нет". О как, а городской штаб в информационном бюллетене пишет о 20 детях с ЭВИ в ЦГБ, причем 4-о поступили 16-го (http://www.rostov-gorod.ru/?ID=1954&SECTION=13146&DETAIL=319415 )

Врач
17 июля 2013 в 17:13

Дети поступили три дня назад, а лабораторно подтвердили вчера. А мальчик житель Москвы был в Краснодарском крае в лагере, его сняли с поезда.

друг врача
17 июля 2013 в 23:43

а как насчет трех детей в Белореченске и двоих в Армавире? Все сняты с поездов, возвращались из лагерей...

Гость
17 июля 2013 в 23:52

а что нигде не пишут, что они съели или выпили, или отчего заболели, чтобы беречься здоровым-то

Гость
18 июля 2013 в 05:40

как это в Ростове больше нет больных детей на северном в 36 садике двое детей госпиталезированы с мененгитом потом садик был закрыт на две недели рядом садик сейчас закрывается на две недели и всем затыкают рот чтобы молчали родителям вообще сказали что на ремонт

Гость
18 июля 2013 в 09:55

А что Вы все удивляетесь? Возвращаются старые времена, когда никто ни о чём не знал и всё у всех было хорошо... Вспомните Крымск... Тоже замять пытались... А сколько интересно получилось замять всяких моментов?