СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Автобус с детьми попал в крупное ДТП на дороге Чалтырь – Большие Салы

Россиянин
14 июля 2013 в 16:25

На этом перекрестке каждый день происходят подобные аварии,
А всем почему то безразлично,
И Россия страна не катастроф, а ХАЛАТНОСТИ и ПОФИГИЗМА.

Гость
14 июля 2013 в 18:31

Сегодня там проезжали, этот перекресток нуждается в светофоре, та дорого по которой двигалась семерка второстепенная а ей перпедикулярно главная, так вот народ забывает или если не местные не обращают внимания на это , там аварии через день, по логике вещей та дорога по которой двигалась семерка должна быть главной, сзади там еще 2 авто стояли разбитые, возможно не соблюдали дистанцию когда ехали на большой скорости

Гость
14 июля 2013 в 16:23

Есть быть точнее, Россия - страна катастрофа.

Виктор Полуботко
14 июля 2013 в 19:42

Фото аварии: http://ic.pics.livejournal.com/prosto_vova/25150375/478111/478111_900.jpg

Гость
14 июля 2013 в 18:23

Я сегодня проезжал мимо этой аварии,просто ужас,водители будте внимательнее!!!

Гость
14 июля 2013 в 14:57

Россия страна катастроф.

Гость
14 июля 2013 в 18:22

дело не в стране, а в тех, кто её населяет

Ive leen
15 июля 2013 в 09:17

Был на этом участке дороги. Дорога в отвратительном состоянии и очень узкая. Не удивительно - видимо просто не разьехались. Там такие ухабы, что и десятку и семерку выбросит легко на встречку.

просто баба
14 июля 2013 в 20:52

Опять детей без сопровождения ГИБДД!

Гость
15 июля 2013 в 11:02

26 лет назад жила в военном городке,который находится рядом с перекрестком.Эта проблема была еще тогда.Но до сих пор ее не разрешили.И люди продолжают гибнуть.Очень жаль.

Дмитрий
15 июля 2013 в 16:07

при чем здесь власти, Россия или лежачие полицейские ... вся страна знает что если найчился водить в Ростове - сможешь ездить везде ... как ездят у нас - хуже наверное только в Дагестане ... знаки, светофоры, стоп-линии, разделение на полосы движения - разве что нибудь из этого соблюдается ? летание по городу на 80 - 90 км/ч - это норма ? а разговор телефону при вождении ? а водители из азиатских республик приехавшие на заработки ... сам лично слышал в маршрутке "остановите на такой-то остановке" " а это где ?" ...
пешеходы не знающие элементарных правил дорожного движения - останавливаются перед переходом - пропускают - стоит думает идти или нет ... или перебегающие перед носом машины когда машины выезжают с перекрестка освобождая полосу встречного движения - там ни зебры, ни знака перехода нет ... и считают себя правыми ... а ПДД русским по белому написано "пешеход должен убедиться в безопасности своего перехода и лишь после этого начинать движение" ...
если каждый будет чуть чуть ответственнее и не надеяться на авось - аварий будет во много меньше ...

Гость
15 июля 2013 в 12:48

Было бы сопровождение гибдд, аварии не было бы.. Зато чеченских детей в лагерь везут - по две машины сопровождает

Гость
15 июля 2013 в 14:49

Ну поставьте там лежачие полицейские перед знаками STOP!
Самое ужасное, что гибнут люди и никто из властей мясниковского района не принимает должных мер! Поставили ещё пару знаков и все, а только то 0!

Циник
15 июля 2013 в 21:23

Ростовская область - регион катастроф и мозговых аномалий.

Гость
16 июля 2013 в 08:42

видел и я эту аварию, точнее её последствия, судя по тому, как стояли ТС, я предположил, что виновен водитель автобуса... тем более детей вез, в 10 раз внимательнее должен быть....

если надо, выложу видео с рега...

Леонид