СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове внедорожник врезался в отбойный брус, погибли два человека

гость
14 июля 2013 в 17:53

не гоняйте ребята !!!! Будьте здоровы, будьте умными!!

прохожий
14 июля 2013 в 17:47

южнокорейский автопром - учи матчасть

Гость
15 июля 2013 в 10:28

Езжу там не первый год,живу в том районе.Опасный поворот там один на закрытых прудах (и то в зимнее время)... Авария жуткая,видела,причины на лицо.Часто вижу обгоны на поворотах,на бешеных скоростях,а на этом так вообще зона видимости отсутствует.А уходить некуда кроме как к людям во двор.Нормы строительства они может и нарушили,но с опасным халатным вождении некоторых водителей это не связано.И хорошо что он там стоит и затрудняет движение людей! там мог идти ребенок,женщина,мужчина...семья(рядом остановка,и в это время приходит вечерний автобус,с которого люди расходятся по домам).Сбрасывайте скорость на поворотах,оставьте себе возможность успеть притормозить...

Сергей
14 июля 2013 в 17:57

Да,я вчера проезжал там где-то в 20-40, 20-50 судя по всему он ехал в сторону рогожкино и был затяжной правый поворот. точно не справился с управлением и улетел на стройку частного дома.

15 июля 2013 в 09:25

Всё больше и больше убеждаюсь в том, что ПДД, как и воинские уставы, написаны кровью и ограничения скорости взяты не с потолка.

Василий
14 июля 2013 в 21:39

А стройка частного дома уж очень близко от этой дороги идёт. И нет там никакого отбойного бруса. Джип зацепил обочину и врезался в стопку кирпича и фундамент. Это единственный в селе дом, который воткнули так близко к трассе. Строительные нормы явно нарушены.

Мага
14 июля 2013 в 23:54

Да там опасные повороты ! Все время там кто то разбивается!!!

Гость
14 июля 2013 в 16:45

Китайский автопром в своей красе, да и гнали видать

Следователь ОП № 2