СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Массовая драка фанатов произошла в Ростове перед матчем за Суперкубок

Гость
14 июля 2013 в 09:46

Всегда умиляет когда армяне из Еревана говорят что они коренные ростовчане с нахичивани

Гость
13 июля 2013 в 23:27

А кто бы сомневался? То ли еще будет, когда начнется ЧМ! Кому-то веселье, а кому-сплошные стрессы и неудобства.

вера
14 июля 2013 в 10:49

шоу "фанатские" не устраивали бы чиновники от спорта,не финансировали бы фанатов за счет бюджета,т.е за счет нас с вами,чтобы привлечь таким образом деньги и ничего подобного не было бы.

читатель
14 июля 2013 в 08:28

Супостаты, которые типа погром учинили, зачинщики схвачены между прочим и парятся в казиматах... А вот квалификацию "погром" это из серии "распыления с вертолёта химикатов по нейтрализации вируса менингита)))" И не рынок это вовсе а, блошиная (незаконная) торговля на 20-й линии... Не оправдываю ни в коем случае хулиганов, но объективности ради

Иван
14 июля 2013 в 11:41

блин как я мог это пропутить! со спратаком тож драки были в апреле ;)

Гость
14 июля 2013 в 13:40

Вот вам и донское гостепреимство, вот вам и порядок в Ростове.

Гость
15 июля 2013 в 08:42

За границей в частности в Великобритании есть опыт касаемый беспорядков устраиваемых фанатами ,задержаные полицией за беспорядки помимо административного наказания - попадают в базу, и на них накладывается ограничение на посещение футбольных матчей, в результате чего он с данным ограничением не попадет не на один стадион на территории страны , его просто не пускают в течении определенного времени - пока не закончится ограничениие наложенное судом.

Ростовчанка
14 июля 2013 в 08:58

Большой проблемой с объездными тропками-дорожками обернулся для нас футбол. Пробки, срывы деловых встреч и мероприятий. Местные жители претерпели огромные неудобства и решений в дальнейшем к ЧМ в лучшую сторону не просматривается.

Ростовчанин
14 июля 2013 в 10:25

Какие деловые встречи в субботу??? Какие пробки??? Город пустой был!!!
Перекрыли 2 остановки, что мешало выехать на 10 минут раньше и спокойно объехать???

123
14 июля 2013 в 07:57

И правильно делали, что били

Обыватель
13 июля 2013 в 21:52

Отменить футбол! Целее будут фанаты

Вася
13 июля 2013 в 21:57

Началось! Так держать. Почитаем завтрашние новости :-) Хорошо, что я на Северном живу :-)

читатель
14 июля 2013 в 10:22

Да, действительно расположение нынешнего стадиона, инфраструктура...и т.п. мягко говоря не самые подходящие

Гость
14 июля 2013 в 16:05

Мнения о целесообразности передачи охранных функций частным агенствам муссируются с определённой регулярностью.Футбольные клубы и их охранники гораздо быстрее и квалифицированее разберутся с фанатами чем полиция.Тем более,что они будут одной командой.Контакты охранников с их коллегами из других клубов дадут возможность влиять на активистов и бойцов фанатского движения.Денежки клубы просто так не отдадут, на сегодняшний день они пользуются бесплатными государственными услугами отрывая от дел и отдыха тысячи полицейских.А если они платят за охрану полиции, то тогда кто и сколько получает дивидентов от этих акций. Явно рядовые полицейские не при делах.Для них это почётно-принудительная обязанность.Бизнес должен пошевилиться чтобы навести порядок на стадионах и их территориях.Не лишне вспомнить ,что некоторые клубы софинансируются из бюджетов городов и областей. Стало быть туда идут наши деньги.И это уже чистый обман граждан. Нужны ли футбольные команды и бизнес, которые существуют с привлечением государственного капитала?

Гость
14 июля 2013 в 23:52

видел эту драку около стадиона, дрались между собой 2 групировки фанатов цска. зенитовцев я там не видел.

Гость
15 июля 2013 в 09:35

А моего брата друзья звали в фанаты именно потому, что там можно подраться. И с гордостью свои фотки с фингалами вконтакте потом выкладывают.

Гость
15 июля 2013 в 11:04

Им футбол нужен как собаке пятая нога. Они не фанаты футбола или футбольных команд, а обычное безмозглое хулиганье.

Саныч
14 июля 2013 в 00:20

А как на счет погрома на Нахичеванском рынке? Теперь у нас в городе Питерцы будут диктовать, кому быть битым а кому нет? ОМОН у нас может горожан только от бабушек во время митингов охранять. В двух кварталах от Пролетарского отдела били ростовских армян в армянском районе! Фига себе!

Гость
14 июля 2013 в 15:20

Ребята, не надо ляля, никаких пробок в городе не было, мы с мужем без всяких проблем доехали практически до стадиона и даже без проблем припарковались. По сабжу: это все фанаты коней, абсолютно неадекватные зверьки