СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Газпром» продолжит финансировать реконструкцию набережной в Ростове

13 июля 2013 в 17:06

А они не хотят, в место плитки, обновить мэра?

Гость
13 июля 2013 в 17:40

Как там пел Слепаков - ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас...

Гость
13 июля 2013 в 17:38

обновить мэра даже ему не по силам!!!
мэр не обновляемый!!!

Ксения
13 июля 2013 в 17:28

Или проконтролировать, как идет газификация, например Октябрьского района?

Гость
13 июля 2013 в 18:10

Гостиница Якорь требует реставрации, дома 1, 1а, 1б Буденновский хотя бы покрасили в веселый цвет. Набережная все таки лицо Ростова. Плитка может и подождать,,,

Ветеран
14 июля 2013 в 00:42

Сомневаюсь я однако что Миллер вообще говорил о плитке! Многие знают кому принадлежит этот бизнес и доли Миллера там явно нет, а вот местные жучки на плитке не проч заработать !!! А плитка на набережной в очень хорошем состоянии, а от Ворошиловского моста до Боготяновского проспекта вообще новая!!! Так что давайте обществом следить за жучками, чтобы зря деньги Газпрома не пилили, а пустили действительно в реконструкцию набережной! Действительно прекрасного места в Ростове!

гость
13 июля 2013 в 20:40

точно , эти дома раньше были на всех фотографиях в месте с гостиницей) и сейчас их видно с левого берега. Можно же их покрасить, а так стоят серые, угрюмые.

Добрыня Никитич
13 июля 2013 в 21:19

Надо было Миллера по Большой Садовой провести и показать во что ее наш "уважаемый" мэр превратил.
C набережной тоже сделает, если его не убрать.

Виталич
14 июля 2013 в 09:25

Ветеран, не раскрывайте страшную городскую тайну, кому принадлежит производство тротуарной плитки и борбюров в нашем городе! А то люди сразу догадаются почему их так часто меняют, несмотря на ещё хорошее состояние. )))))

aleksander-makedonskov
13 июля 2013 в 17:42

)))))) Дальше плитки у наших руководителей мозг не работает! Каждый год с одного места на другое перекладывают. Смех, да и только! Миллер. от тебя такого предложения не ожидал.

Гость
13 июля 2013 в 21:05

Плитку ведь только что уложили! и что снова перекладывать???

Иван
13 июля 2013 в 22:27

Газпром будет финансировать реконструкцию набережной и так же активно гадить в Дон.

Гость
13 июля 2013 в 23:57

А нельзя ли поподробней про 275 миллионов, это на что конкретно газпром потратил деньги? Красиво, но непонятно, где зарыты? Написали бы хоть как то по конкретней. Ну очень хочется поблагодарить Газпром (а это мы все ему денежки платим за наше всейное имущество -газ, это же достояние всего народа газпром всему народу продает, а с прибыли эти 275 миллионов и возникли), но знать бы, куда же они вложены, что реально сделано

москвичка
15 июля 2013 в 08:48

Опять о плитке: прошлым летом гуляла от площади Карла Маркса до Театральной. ПЛИТКА УЛОЖЕНА БЕЗОБРАЗНО. Можно сломать ноги. Интересно, кто принимал выполненные работы? Вот там надо было пройтись вашему мэру.