СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В ДТП на трассе Ростов–Волгодонск погибли отец и дочь
В ДТП на трассе Ростов–Волгодонск погибли отец и дочь

Гость
13 июля 2013 в 17:11

от таких сообщений просто хочется плакать

Объективный житель
13 июля 2013 в 16:55

Павел, о какой разделительной речь? Дорога областного и межрайонного значения, а у нас в области огромная часть М4 ! без разделительной идет.....
Часто по этому направлению езжу - нигилизм водителей-колхозанов убивает (в прямом смысле). Езда без задних габаритных огней ночью - там обычное явление для сельских грузовиков и мотоциклистов. Лампочка стоит целых 30 р., плюс 4 минуты на замену., а то что можно отнять чью-то жизнь они не думают....

Гость
13 июля 2013 в 17:10

Да это дорога смерти. Там вобще невозможно нормально ездить.

Павел
13 июля 2013 в 14:44

Очередные смерти на совести тех, кто украл деньги на разделитель при строительстве этой дороги...

Объективный житель
13 июля 2013 в 21:48

Павел, я вовсе не оправдываю наших вождей и руководителей дорстроя, но личную ответственность за халатность никто не отменяет. Учитывая что на М4 у нас появится разделительный отбойник в 2014 году, то на областных трассах к 2084 (в лучшем случае)!
Это не значит что все нужно сваливать на кого-то! Поехал в дальний путь - проверь тормоза, габариты, не обгоняй на сплошной даже если на 100% уверен в безопасности маневра - правила действительно написаны реками крови! и да, ремень нужно пристегивать даже на Volvo! На разрешенной скорости в 90 км ты не застрахован от чудака на разворачивающемся на тракторе посреди трассы ночью....
Понимаю, что написал ниочем, но накипело! И жаль, что в селах не читают Интернеты....

генадий
13 июля 2013 в 17:34

Господа, о каких лампочках и разделительных речь идет? Под ноги, кто за вас смотреть будет? В полной темноте с фонариком вы не столь быстро ходите, как днем!

Гость
13 июля 2013 в 21:31

Эта дорога,как Русская рулетка!!

док
14 июля 2013 в 19:40

Генадий, ты, что с дубу рухнул????!!!! Какой он чайник??? Человеку 37 лет было!!! Он минимум 10-15 лет за рулем! Я с 2004 года мотаюсь практически ежедневно по М-4 новочеркасск-ростов, новочеркасск-шахты, ну и обратно. В 2005 еще когда разворот на щепкино был, точно так же в бок разворачивающемуся камазу-совку за малым не зашел!!! ноябрь, слякоть, его не было видно ВООБЩЕ!!! ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ, КАК УШЕЛ ОТ НЕГО! Слева, как то проскользнул! И последнее время всеми фибрами своей души ненавижу этих, типа людей под названием "дальнобойщики"!!! Когда то это была реальная каста профессионалов! А сейчас быдло творящее беспредел! Вне конкуренции черти на бензовозах новошахтинского НПЗ, ну и так вне зависимости от региона! читайте новости, еще много трупов эти уроды понаделают. Ну и в ютубе можно обсмотрется, тем, кто мало по трассе ездит!

Гость
14 июля 2013 в 20:16

да, безопасность китайского автопрома никогда не сравнится с КАМАЗом

Саша
14 июля 2013 в 23:40

Это беспредел

Гость
14 июля 2013 в 23:51

я сама часто езжу по этой дороге, дорога ужасная! аварии там постоянно! приношу соболезнования родным! крепитесь!

Гость
16 сент 2013 в 08:52

таких разворотчиков по жизненно в клетку! Фуристы не мешай нам! с права едь ,проучу ведь

генадий
13 июля 2013 в 14:47

Опять какой то чайник не разглядел препятствие на дороге. А ведь он вез своего ребенка!