СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В ростовском аэропорту задержали рейс из-за пьяного дебошира

yt z
12 июля 2013 в 11:34

сегодня утром ехала в маршрутке тоже был пассажир в состоянии сильного алкогольного опьянения.
как это все достало.

Вадим
12 июля 2013 в 11:44

Только "ЗА" Просто достала уже эта шантропа, которая накупит в дьюти-фри дешёвого виски, и в процессе распития воняет на весь салон!!! Ещё и колбасу порежут!!! Просто жуть!

нквд
12 июля 2013 в 15:28

Приступы страха отмечаются как раз у пьющих людей!Алкоголь-это самый серьёзный наркотик,разрушающий нервную систему! от него в России погибло больше чем в Великую Отечественную Не с авиадебоширами нужно бороться а с алкоголизацией общества!

Гость
12 июля 2013 в 12:31

Если он боится летать - на велосипеде пусть едет!!!! Или выпьет таблеток успокоительных!! Алкоголь еще никому не помогал!!

Для бесстрашных язвенников-снобов
12 июля 2013 в 13:18

А если ТРЕЗВЫЙ, боящийся летать, человек, в приступе паники, начнет салон разносить, иллюминаторы выбивать и двери открывать пытаясь выйти на воздух, что Вы все тогда петь будете?!!!

Гость
12 июля 2013 в 12:13

А если он летать боится, а лететь нужно?

seerozha
12 июля 2013 в 12:32

Ничего особенно страшного в запрещении продажи и употребления алкоголя в здании аэровокзала не вижу. Пить при желании и дома можно.

Непьющий
12 июля 2013 в 12:31

А дебоширить не боится?

Прилежный
12 июля 2013 в 22:49

надо всех сажать... пьяный-сажать... закурил -сажать... пьет и курит -расстрелять... чтобы быдло население страны поняло свое место ....

пьяный дебошир
12 июля 2013 в 11:33

на 5 лет сажать да вы че поехали там все?!

Стюард,который не стюард.
12 июля 2013 в 11:55

Стюардов уже лет двадцать как нет.Бортпроводник,так правильней.

Гость
12 июля 2013 в 16:21

в международной зоне вообще многие пассажиры просто присаживаются в кафе перед вылетом и накатывают мама-не горюй. особенно удивляют дамочки и тёти бальзаковского возраста, распивающие на 2-х бутылочку. Т.е. без приёма шампани или коньячку ну никак "дэвушкам" не летается. Чего уж там про мужиков говорить. Уберите алкоголь из кафе, а в дьютике - опечатывать пакет - и все дела.

Гвоздь
12 июля 2013 в 16:39

дьюти-фри????? Русский язык не в почете? как старательно, ныне многие опендосиваются...

Гость
12 июля 2013 в 16:51

снимать с самолета ,как снимают с поездов, автобусов дальнего следования, видел на рейсе Ростов-Москва высадили посреди дороги ,через багажный отсек

РОк
12 июля 2013 в 22:40

Пьянь пусть в ЖД вагонах путешевствует,а в самолёте места ой как мало и незачем терпеть перекошенного дебошира,это унижает всех стальных пассажиров.

Гость
13 июля 2013 в 10:47

Пьянь у нас элитная, с гонором, вас еще жизни научит.

Рафаэлочка
2 мая 2022 в 11:31

Это был я